Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2006, 10:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыгы, мы поженились прошлым летом, провстречавшись так или иначе 11 лет )).
Честно скажу, меня слегка раздражали такого рода вопросы сомнения и тп, как правило со стороны не оч. близких друзей, который не так чтобы в курсе отношений, правда многие близкие друзья тоже сомневались что мы поженимся, а кто-то ждал этого как нац. праздника 80)).

Могу сказать на собственном примере: во-первых надо понимать, что люди, которые встречаются так долго, скорей всего познакомились в весьма юном возрасте ( ну мы например когда мне было 16 лет познакомились), и что же нам жениться сразу надо было? 8))
Во-вторых, жить вместе 10 лет и встречаться так или иначе 10 лет - это разные вещи, почему то люди об этом забывают.
В-третьих, не надо думать за других людей, причин может быть масса.
У нас было много всего и у него и у меня, потому что мы взрослели, учились, что-то искали , проживали свою юность и тп. как и все нормальные люди, при этом оставаясь близкими людьми все эти годы и пришли к тому что мы - это семья, которую осталось только пойти скрепить официально, потому что решили что пора, наконец, пополнять свое семейство в ближайщем будущем )).
Ну и вообще каждый союз настолько индивидуален, что судить по избитым штампам не надо ).
Думаю, вам надо просто порадоваться за них ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger