Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.06.2004, 12:41
Ромашка389
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! И что бы страхов впереди было поменьше!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 09.06.2004, 23:03
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Лен, сквозь внезапно открывшуюся интернет щёлочку (О КАК! по такому-то случаю) я счастливо ору УРААААААА, нет, Лен, я тихо шепчу слова поздравления, нет... я просто ошалело улыбаюсь невыразимой радости охватившей всех нас. Обнимаю целую сто раз пока опять не схлопнулась связь напрочь. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. ТЫ молодец. Всхлип и радостное Гыыыыы
  #63  
Старый 10.06.2004, 10:09
Mamik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I zdesx pozdravlyu tebya!!!!!!!!!! Len, teperx ty zaryajaisya terpeniem dlya samogo priyatnogo v jizni kajdoi jenqiny ojidaniya!))))

Tseluyu tebya!

Mamik s Kipra, v ojidanii protokola.
  #64  
Старый 10.06.2004, 12:25
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АААААААА! У меня истерика!!! Ты это сделала!!!!! +

Щаз сердце ускачет куда-то. Я знала, я верила, я не сомневалась!!!

Когда встреча?
  #65  
Старый 14.06.2004, 17:39
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Чуть меньше двух лет назад я пришла на этот форум. Из тех, кто участвовал на первой для меня встрече экошниц (я помню 11 человек, не считая меня, - это весь первый "питерский десант" и не только), сегодня, к сожалению, ещё не получили результата две наши подруги, мечтающие о вторых детках (очень, очень надеюсь). А ВСЕ ДО ОДНОЙ, с кем я в тот день познакомилась из тех, кто хотел иметь первого ребёнка, сейчас или беременны или уже мамочки. Именно в тот день Катрин отправлялась в Питер на первую консультацию и предложила записать и меня. Катюшка сейчас на финишной прямой... В течение без малого двух лет исполнилось заветное желание и многих из тех, с кем мы общались заочно или на других встречах. Я помню часы и дни отчаяния, периоды разочарования, неверия, жуткой тоски и (почему-то) страха. Природу этого страха я так до сих пор и не понимаю. Я помню совместные поездки в Питер и разговоры в поезде. Мы говорили без умолку (помнишь, Хелен?) и очень хорошо понимали друг друга, потому что переживали и чувствовали одно и то же: надежду и одновременно боязнь лишиться этой надежды навсегда. ЯвЛеночка - наш самый крепкий орешек - очень долго ждала этого дня. Для меня твоя, Лен, победа очень много значит. Честно говоря, до наступления этого дня я не могла бы искренне произнести банальное "всё обязательно, обязательно получится, надо только очень хотеть". Я не могла бы это сказать искренне, несмотря на то, что сегодня я ежесекундно любуюсь своим двойным гулюкающе- агукающим 16-ти килограммовым счастьем. Да, Лен, теперь я знаю: всё возможно.
Девочки, все, кто ещё ждёт этого дня! Поверьте, ваше желание обязательно исполнится. У каждого своя судьба, и жизнь может оказаться чересчур несправедливой, заставив вас пройти длинный путь, полный сомнений, разочарований и боли (а больнее всего мне было именно в дни сдачи ХГ, свои 12 отрицательных результатов я никогда не забуду: вот они, родимые, все - мои: зарубочками на сердце красуются). НО радостный день настанет обязательно.
Леночка, поздравляю тебя в который раз от всей души. Наслаждайся беременностью и меньше страхов и волнений, ты пережила их уже предостаточно.
  #66  
Старый 14.06.2004, 19:18
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришке:-)

Ирусь, это гармония - я когда-то думала, что ничего, я подожду, какие мои годы - главное чтобы все кто меня окружает стали мамочками по первому кругу поскорее!!! Честно, были такие мысли:-) Значит, теперь и наша с Изабельчиком очередь:-)

Целую тебя, милый и светлый человечек:-)
Ну как, твы уже успокоилась на тему "недобора" в весе своих красавцев?:-)))))
  #67  
Старый 15.06.2004, 11:18
Vаlery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Это лучшая новость для

меня за последнее время, ты умничка и ты сполна это заслужила, ты не сдалась!!!! Я верила в тебя, счастье не могло обойти такого светлого человечка как ты! Давненько не заходила в форум, а тут прямо чутье какое-то... Даже расплакалась от радости:-)Леночка, держи крепко малышика, легкой-легкой тебе беременности!! Пусть у вас все будет хорошо!!! УРРРАААА!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
  #68  
Старый 15.06.2004, 21:33
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это чудесная новость!!!!! Желаю приятных месяцев ожидания и радостной встречи с ЧУДОМ!!!!!

Таник и Данил - мамин любимый сын:-)(31.08.2003)
  #69  
Старый 16.06.2004, 09:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена! Милый, дорогой человек! вчера была весь день в дурном настроении, но прочитала о тебе и, как солнце сквозь тучи! Если бы я забеременела. радовалась бы также! Это же чудо какое-то! Обнимаю тебя тысячу раз! Лёгкой беременности и здоровенького малыша!
  #70  
Старый 16.06.2004, 09:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, а где прочитать про Явлену можно? Я сама в таком приподнятом настроении!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger