Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 15:22
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак. В топике о судьбе России после выборов OWIC оказалась не против моего присоединения к ней с целью создания партии под названием (предварительным) "Невнятные "Мы" Смысл партии в объединении людей, которые, как я понимаю, не считают себя горсткой умных среди серой массы "электората", а плоть от плоти этой "серости" Кстати, можно так и назвать: "партия серости". К нам еще вызвалась присоединиться и Елена Д. Идея для создания партии хорошая, только неплохо бы еще выработать программу )) Пустячок такой... Ну, например, в сфере экономики я мог бы предложить вариант типа НЭПа или современного Китая: стратегически важные для страны отрасли под жестким управлением государства, а мелкие лавочки, сфера услуг и т.д отдаются на откуп частникам... В политике... Хотя, хватит для затравки и экономики. Какие будут предложения и мысли у "серой массы"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.12.2003, 15:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

у меня никаких мыслей нет. Мне просто понравилось ваше сообщение (это будет веселенькая темка). Особенно что к вам согласилась присоедениться Елена Д. ). Злыдень, у вас прекрасное чувство юмора. Удачи, ммм, с программой партии ).
  #3  
Старый 10.12.2003, 15:34
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ... определить цели и задачи... взять мосты и телеграф... :)

P.S. сорри, мосты - это для моей топографии актуально...
  #4  
Старый 10.12.2003, 15:36
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а туалеты? Это для любой топографии актуально
  #5  
Старый 10.12.2003, 15:40
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты много видел туалетов в наших городах? ну, у вас то я помню прям на Красной площади стоят - бери - не хочу. У нас днем с огнем.

А попробуй ка иностранцев за город повезти или в провинцию... вдоль дороги туалет на туалете, цивилизация, лепота.

предлагаю п.1 программы: каждому невнятному "я" по туалету.
  #6  
Старый 10.12.2003, 15:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Смысл партии в объединении людей, которые, как я понимаю, не считают себя горсткой умных среди серой массы "электората", а плоть от плоти этой "серости" "

Я представляю, ребята, как вы перессоритесь, когда от подобных программных заявлений надо будет переходить к более конкретным вопросам :-).

ИМХО, основная беда так называемых "демократов" (или "либералов" )за всю историю постсоветской России была не в том, что они, в твоей формулировке, "серость" "электоратом" называли :-). А в том, что это оказалось сборище людей с совершенно разными, на самом деле, взглядами, только и было общего, что приверженность демократическому способу правления, на основании чего они себя ошибочно считали некой единой политической силой. Вы рискуете повторить их судьбу :-).
  #7  
Старый 10.12.2003, 15:45
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот-вот. Посему я записываюсь в сочувствующие пока :)))

Я тут, кстати, на Еве проводила опрос, знает ли кто из форумчан хоть одного члена хоть какой-нибудь из ныне действующих в России партий. Только одна дама анонимно призналась, что у нее сосед в какой-то партии состоит. Вот и мне интересно - кто нынешние члены многочисленных партий?
  #8  
Старый 10.12.2003, 15:48
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обмозгуем...

>> ...стратегически важные для страны отрасли под жестким управлением государства...

Объявим тендер на выбор этого государства?

>> ...сфера услуг и т.д отдаются на откуп частникам...

Надо почетче определить, что есть сфера услуг. А то "кое-где у нас порой" в нее включаются и правоохранители, и законодатели, и налоговики, и пожарные... ;-)
  #9  
Старый 10.12.2003, 15:52
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю сажать по-другому

Раз можно всякую чушь предлагать, то
я предлагаю сажать по-другому.

Минимальный срок за любое опасное преступление 5 лет. Меньше сроков просто нет. За неопасные преступления штрафы.

Сажают тебя в одиночную камеру.

Если у тебя нет в/о, дают тебе учебник матана. Сдашь экзамен хотя бы за первые два семестра средней паршивости технического вуза -- выйдешь. Не сдашь -- сиди свой срок. Каждая переэкзаменовка плюс два месяца.

Если у тебя есть техническое в/о, сдаешь теор. минимум Ландау. Сдашь -- выйдешь, нет -- сидишь. Каждая переэкзаменовка плюс полгода.

Если у тебя гуманитарное в/о, выполняешь перевод древнеегипетской книги мертвых с японского на фарси. Каждая отклоненная версия перевода -- плюс полгода.

Если ты доктор наук, то тебя вообще на сажают, а отправляют в шарашку при стратегически важной отрасли.

Думаю, это будет больше способствовать исправлению, чем зона.
  #10  
Старый 10.12.2003, 15:54
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж. Страну Без тендеров "Есть такое понятие - родина" Уж какая есть. Кому не нравится - ворота открыты... Вот насчет "кое-где у нас порой" - это правило действует как раз против "серой массы" в интересах остальных... А почему бы не наоборот?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger