Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.11.2004, 10:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мда. И какая при этих условиях("начинаю в больших количествах употреблять алкоголь и психоать") может быть карьера. Шли бы вы, барышня, к наркологу для начала:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.11.2004, 15:36
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход - "Я за рулем".
  #93  
Старый 22.11.2004, 17:05
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, только на тот момент она была УЖЕ пьяная на рабочем месте.
  #94  
Старый 22.11.2004, 22:22
возможно лидер, а возможно и нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но выглядите вы абсолютно по-детски. Если вам нечего делать в другом городе, так и работайте. Вы находитесь в выгодном положении по сравнению с другими сотрудниками, обремененными семьями-заботами.
И еще, может это неприятно слышать, но если вы не перемените отношение к людям, работающим рядом с вами, то вы можете лишиться работы. Во всяком случае я бы у себя такого работника не потерпела. Если бы моему работнику было неприятно, что я поддержала/использовала его идею купить банку меда/пачку печенья, то что можно говорить о делах, которые просто поручаются (иногда без объяснения мотивов) и должны быть сделаны так как это надо компании.
А для себя, выясните можете ли вы вообще быть лидером. Были ли вы когда-нибудь лидером в других ситуациях (школе, ин-те, семье). Может вам легче просто работу/профессию поменять, чем распихивая локтями начальником становиться?
  #95  
Старый 22.11.2004, 22:44
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da ne figa ne za otkaz, a za FORMU etogo otkaza. Mozhno bylo skazat', chto ona pomiraet kak hochet poiti, no semeinaya situaciya ne pozvolyaet. Ee by ne tol'ko nikto ne nazyval duroi, a eshe i posochuvstvovali by
  #96  
Старый 23.11.2004, 06:41
Автор того топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не фига! Опять все сначала!

ну давайте топик поднимем и начнем все заново перемусоливать
  #97  
Старый 23.11.2004, 06:43
Автор того топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушка, между "пьяная" и "выпила" - довольно большая пропасть

Так что поосторожнее в выражениях. Могу еще раз напомнить, КАК все происходило, только на кой черт? Автору этого топика это никак не поможет.
  #98  
Старый 23.11.2004, 09:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, да, это самый простой и дешевый выход ;-)

Купить машину, научиться водить, и прибавить еще пару часов стояния в пробках каждый день ;-)

И, самое смешное, это не поможет, поскольку в таких случаях сотрудникам предлагается оставить машину на стоянке возле фирмы и ехать домой на метро. ;-)
  #99  
Старый 23.11.2004, 09:54
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, присоединяюсь к этим высказываниям выше, мне тоже показалось, что у лидера обычно таких проблем, как у вас, нет. Лидер пользуется успехом у окружающих - это его и определяет как лидера. Вы скорее излишне амбициозный человек, да еще к несчастью без ярко выраженных талантов, то есть амбиции нездоровые пока у вас.
  #100  
Старый 23.11.2004, 16:27
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо меня предостерегать. Дама в том топике сама расписала, как сильно ее развозит буквально от одного стакана вина. Под пьяная я имею ввиду неадекватная. Когда человек пьет до беспамятства - это уже не пьяный, а алкогольное отравление. Так, для сравнения говорю. У Вас может другие мерки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger