Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2005, 14:31
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто помнит мой топик? Опять вы мне нужны

Мы остановились на том, что от моей мании мне никуда не деться. Я буду с ней жить дальше, холить ее и лелеять. Из последних событий было письмо объекту, где я писала, что хотела бы приехать на Евровидение и спрашивала об отелях оптимальных по цене и качеству. При этом я была уверена, что он мне не ответит, а на обозначенный период еще и уедет из города. Что мне думать, если в ответ на это письмо, он мне прислал список отелей на 7 листах, где все они были отмечены разными цветами по степени предпочтительности? Правда, мне честно было сказано, что список составляла секретарша, но в цвета разные раскрашивал сам. Теперь от маниакально-депрессивного состояния я перешла в маниакально-эйфорическое, и прошу вернуть меня на землю. Дерните за ниточку, а то я как шарик улетаю в небеса.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.02.2005, 15:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, будет трах (-)
  #3  
Старый 24.02.2005, 16:06
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, надо было мне сразу догадаться... Я не этого

хотела, чесслово. Я бы хотела в глаза друг другу посмотреть, всплакнуть, рассказать о наболевшем, тоже что-то такое интимное выслушать, задать наконец все вопросы и получить наконец все ответы. Ну что у этих мужиков трах и только трах на уме, да? На эти грабли я уже наступала :-(
  #4  
Старый 24.02.2005, 16:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я написала имхо...Мож как разрыдается на вашем плече...Кароче, одно скажу - это явно не совпадает с вашими выводами предыдущего топика, что буду лелеять...Возможно, будет какое-то развитие. А может наоборот решил просто вам услугу оказать, отель подобрать? Ну это тада совсем ку-ку:-)
  #5  
Старый 24.02.2005, 16:27
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не-е-е-е-е-т. Это я ку-ку. А он-то очень даже

здравомыслящий товарищ :-). В связи с вашими выводами уже думаю, куда девать моего ребенка, ради которого якобы и затевалась поездка. Потому как ребенок очень разговорчивый, и часто не по делу. Оставить его дома нельзя. Он - мое алиби, и потом ему тоже надо развиваться и куда-то ездить и что-то смотреть. Счас буду сманивать на это мероприятие какую-нибудь подругу тоже с ребенком, а потом всучу ей и своего ребенка, а сама... Во как я уже размечталась. Дергайте за ниточку скорей!
  #6  
Старый 24.02.2005, 16:37
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я дергать не буду. Если бы вам просто предложили трах при любимом муже и т.п., тада бы дернула. А так смысла не вижу, честно, - при условии что вы решили дальше страдать.
  #7  
Старый 24.02.2005, 16:43
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте! если вы щас настроетесь на трах, а его не будет, чур, я ни причем!!!!
  #8  
Старый 24.02.2005, 16:49
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И подергаем:-). Трястись поздно, начинается самое интересное. Приготовьтесь к любым неожиданностям(снизьте планку ожиданий на самую низкую отметку и тогда неожиданным будет приятное времяпровождение.

Надо же так потрудиться - раскрашивать:-). Удачи. Держите себя в руках. Помните - Вы сильнее его и этим его когда-то привлекли.
  #9  
Старый 24.02.2005, 17:07
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК. Нет, правда, я к этому не стремлюсь. Я просто

знаю, что он меня совратит с полувзгляда...если захочет. Eму я не могу сказать "нет", никогда не могла. Отсюда такая покорность обстоятельствам. Ну, если только он не стал лысым, жирным и т.п., как вы меня все в прошлом топике пугали :-).
  #10  
Старый 24.02.2005, 17:12
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-ф-ф-ф. Выдохнула, ОК. Снизила. Да ладно вам, расскрашивал

все-же на компе, а не карандашиками, не такой уж большой труд. ;-) Но вот интересно...какие критерии он при этом использовал ;-)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger