Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2005, 17:03
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вот даже не знаю, как задать этот глупый вопрос. В общем, не знаю я, для чего, почему, зачем мы с мужем живем. Может, это горе от ума или от глупости. Может, с жиру я взбесилась (есть мнение), но как показывает практика, ни много работы, ни совместно поводимое время ситуацию в моей душе не улучшают. Хочется вернуть то состояние, что было раньше: радость, что мы вдвоем, что жизнь нас свела, общие надежды и планы, че-то такое еще... Писала психологу, но он не обрадовал. Утешаю себя тем, что консультировать по интернету иногда - это как накормить по фотографии. Проговорить со знакомыми не могу, родителей тоже грузить не хочу. Они считают, что это от того, что я на всем готовом.

Для начала попробую так вопрос сформулировать: может, это кризис такой (правда, до 7 лет не дотягиваем, 6 ровно) и он пройдет? Впереди отпуск, надо вместе отдохнуть, наверное... Куда бы забуриться с ним (загранпаспорта сделать не успеет)? Готова к практическим рекомендациям, схожу по ссылкам, если будут. Может, книжку прочитать, мозги вправляющую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.06.2005, 17:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, вы правда не понимаете своего счастья:-). Человек не может радоваться каждый день с утра до вечера, если он вменяемый. Общие надежды и планы - разве мало таких может быть? Хоть ремонт, хоть открытие фирмы. У меня, наверное, свои тараканы в голове, поэтому ваша проблема кажется разрешимой,стоит захотеть.А мой муж очень часто уезжает в командировки ( и так уже немало лет) и я очень часто просто одна... А сейчас не просто одна, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ одна: сижу в чужой стране, в субтропиках (в шесть вечера тут уже густые сумерки, а в семь - просто тёмная ночь) далеко-далеко от Родины, где хотябы были друзья. И тоже кризис и мысли:"ЭТО - замужество? Я же одна живу, какое это замужество?" В общем, вам есть чему радоваться: если вы вечером и ночью не одна - это уже здорово.
  #3  
Старый 15.06.2005, 18:01
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

То, что я хочу проблему разрешить, следует уже из того, что я аж (! - для меня это предпоследний шаг перед психотерапевтом)топик завела :-) Как разрешить, если само не отвалится :-) А насчет планов поясню чуток: мы сейчас осуществляем те, что ранее созданы. А вот дальше делать я что-либо расхотела, дело не в фантазии :-(
  #4  
Старый 15.06.2005, 18:04
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит нужно поменять дислокацию. В отпуск, да подальше. Загранпаспорт через фирму можно и за неделю сделать. Да и без паспорта можно куда-нить съездить.
  #5  
Старый 15.06.2005, 18:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

это похоже на усталость от того, что вокруг ничего не меняется. такие вещи проходят и сами по себе, но дольше. поэтому лучше ускорить процесс. отпуск - замечательное решение.
  #6  
Старый 15.06.2005, 18:28
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Надеюсь, у меня хватит ума и терпения дотянуть до конца августа :-)
  #7  
Старый 15.06.2005, 18:43
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

до конца августа может и само пройдет :-)
  #8  
Старый 15.06.2005, 22:27
З-з-з
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой способ

Попробуй заняться с мужем любовью. Но не так, чтобы оттянуться или по расписанию. Не для кайфа физического. Попробуй слиться с ним духовно, как будто у вас одна душа и она соединяется. Если получится, то ты просто бесилась "с жиру". Если - нет, то бесись и дальше. Это диагноз. Тут важно, чтобы ничего не помешало твоим ощущениям. Иначе можешь сделать неправильный вывод. Думаю все будет ок!
  #9  
Старый 16.06.2005, 00:06
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Проведи отпуск отдельно, может поможет. Я вот отдельно полтора года прожила, и до сих пор чувствую, что меня многое с мужем связало. Если б он не уехал, наверное снова бы сошлись. А когда был рядом, рядом находиться не могла.
  #10  
Старый 16.06.2005, 02:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не отпуск. В отпуске наоборот романтика, положительные эмоции и общие впечатления. Мне было бы грустно без половинки в отпуске.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger