Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2005, 10:23
Знакомые чувства...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И каково резюме было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.08.2005, 10:34
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Спасибо огромное за ваши слова! Моя ситуация похожа на вашу. Внешне семья тоже выглядит идеально. Но чувств с моей стороны пылких не было. К тому же я забеременела - замуж выйти пришлось. НО - мой муж действительно порядочный и хороший человек. Меня колбасит просто от любви к другому человеку, уже больше года, а муж все мое нестрепимое поведение последнее время трактовал как угодно, но такого не мог даже подумать. А я почувствовала, что значит любить. С другой стороны - достаточно трезво все оцениваю, слишком все пытаюсь просчитать. И к тому же ребенок. Сейчас его нет, но когда он появится и будет спрашивать про папу - боюсь я не выдержу...
  #13  
Старый 11.08.2005, 10:43
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Главное, чтобы ваше решение было взвешенным..

Чтобы через неделю вы не поняли, что это не ваше, что была куча мелочей, которые на самом деле много значили и вы их лишились..ребенок опять же..
у знакомых жена с ребенком уходила..через неделю вернулась..теперь живут, мучаются..
хотя я сама тоже ушла из внешне счастливого брака..пока (прошло 3 месяца) и здорово и тяжело одновременно..муж быстро нашел другую..вот так..
  #14  
Старый 11.08.2005, 10:56
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

А дети у подруги есть? Тоже устала быть хорошей, и всех беречь. Вот только с моим мужем у меня врядли получиться остаться в хороших отношениях, он если рвет - то рвет. Но волнует не это. Как все расставить по местам? Сколько потребуется времени и сил? И не получу ли в итоге то же самое, ведь от себя не убежишь.
  #15  
Старый 11.08.2005, 11:02
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Да я еще до ухода понимала, что чем-то придется пожертвовать. Так не бывает, чтобы все осталось как есть. Но одновременно и приобретаешь. Вопрос в том - что перевесит.
  #16  
Старый 11.08.2005, 11:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А не помню уже - дело было не в этом, само настроение топика было потрясающим. Кто-то (большинство) сказали, что не жалеют, кто-то рассказал историю, про то что локти кусает, хочет назад к хорошему мужу. Очень проникновенный топик.
  #17  
Старый 11.08.2005, 11:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Самому сложно решения принимать, конечно. Вот и думаешь что перевесит, а что не перевесит. Много проблем сразу будет - и с детьми, и с родственниками, и общими (и иногда даже своими личными) друзьями и знакомыми, бывали случаи что встречаешь старых знакомых или соседей, а они просто отворачиваются и не замечают тебя, просто игнор, или руку не подадут, у мужа появится новая девушка, или муж начнет какие нибудь козни строить или злопыхать (уж на что мой б.м. хороший и порядочный человек по всем статьям, так даже у него башню снесло, я с новым БФ попала в аварию, а б. муж мне начал что-то такое нести про то, что это он наслал духов каких то или в этом роде, бред какой то), плюс чувство вины и жалость. Вот так вот.
  #18  
Старый 11.08.2005, 11:47
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Шапка, а не помните название? Найти бы в архиве... (-)

  #19  
Старый 11.08.2005, 12:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

неее... дело было года три назад, вряд ли найдете. что то вроде "уходят ли от хороших мужей".
  #20  
Старый 11.08.2005, 12:28
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если любви к бывшему мужу не было, то тот факт, что у него новая девушка, никак на настроение не влияет. Мой бывший вообще женился через 4 месяца после развода (учитывая что они познакомились только _после_ нашего развода), и мне ни холодно, ни жарко. Лишь бы к моим детям хорошо относилась, это всё что меня волнует.

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger