Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2006, 09:16
Решила отращивать волосы.. выгляжу ужасно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Решила отращивать волосы.. выгляжу ужасно

И как теперь быть?
После стрижки волосы над ушами выросли, всё это на голове выглядит как копна сена, в которой ночуют бомжи..
Как же придать им форму (волосам, конечно, не бомжам, чтобы и стильно, и аккуратно, и не стричься пока..
А.. заколки всяческие и гели, да?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.08.2006, 10:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

смотря какая у вас форма черепа, лицо... вам вообще длинные идут? Можно и заколки и гели, можно челку стричь регулярно, а сзади отращивать и что угодно вертеть. Кто-то при таком раскладе выглядит харизматично, а кто-то просто неаккуратно.

Мне вот челка длинная не идет, без челки тоже не очень, гладкие прически - очень относительно, и по всему этому я стригусь. Тоже надоело, но отращивать в моем случае - уродовать себя. Купить, чтоли, хвост-шиньон... Удобно хоть, кто знает?
  #3  
Старый 19.08.2006, 13:56
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удобно. только подобрать очень сложно, особенно если волосы мелированные-тонированные:-) а так красивоооо....Объема такого (количества волос) все равно никада не будет..
  #4  
Старый 19.08.2006, 14:11
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

У меня волосы не крашеные, однотонные. Насчет объема - точно, потому что все целиком я отращивать и забирать в хвост не могу, т.к. мне такой вариант не идет - нужна челка и прочая лохматость на макушке. На хвост мало остается.

Спасибо.
  #5  
Старый 19.08.2006, 15:19
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя парикмахер говорит, что волосы отращивать надо по науке . То есть все-равно стричься надо. Отрасли чуть-чуть - постригите немного, форму сделайте - вот у вас уже другая стрижка. Опять отросло - опять форма изменилась. И отращивать интересно будет - перепробуете разные стили.
  #6  
Старый 19.08.2006, 17:45
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, права она:-)

Только бывают там промежуточные такие моменты, когда такая страсть на башке, хоть делай форму, хоть не делай...;-)
  #7  
Старый 21.08.2006, 07:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,сочувствую.Когда я сделала короткую стрижку,то поняла,что сделала самую большую ошибку в жизни.год ушёл на отращивание,это был ужасный год для моей внешности.Даже вспоминать не хоцца.Только терпение,ну эксперименты с гелями,ваксами и пенками.Ну и фен в руки.
  #8  
Старый 21.08.2006, 08:45
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже отращиваю. И каждый месяц хожу в парикмахерскую. Иначе на кого ж я буду похожа-то, на лешего:-)?. Убирают мне самую малость, волосы всё-равно заметно отрасли за лето.
  #9  
Старый 21.08.2006, 09:14
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я тоже подумываю, что надо идти сдаваться

в парикмахерскую, но ведь вот мастера нужно хорошего, заинтересованного!
Не каждый возьмётся, многие говорят: "Отрастут над ушами, тогда приходите" А я рассталась со своим недавно, вот..
Спасибо всем, кто отозвался!
  #10  
Старый 21.08.2006, 11:32
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я отращиваю. Мрак. Про бомжей смешно... но лучше бы они из

копны не высовывались, когда я причесываюсь перед зеркалом. Может перестать причесываться?

А по серьезному, надо пойти в парикмахерскую и дать задание, мол, отращиваю, придайте, плиз, нормальную форму. Потом опять ждете до копны, и когда бомжи опять начнут к вам наведываться, опять придаем форму, с каждым разом волосы будут длиннее и послушнее.

ЗЫ: Я свою сегодня накрутила, думала бомжей за кудрями видать не будет, еще хуже стало - кучерявая копна мне не к лицу.

Удачи нам, русалочкам! И шоб тока прынцы в нашей копне гнездились!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger