Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.09.2006, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, фотки отличные!

Потому что летние, живые, сюжетные. Это хорошо, что ты подборочку составила из сюжетов. Солнечные такие снимки. Аринка - в тебя характером, волевая девушка даже внешне :-) Что за молодая бабушка с ней рядом на первой фотке?

Наташ, грузится все очень медленно сегодня. Девочки российские могут и не открыть сразу. Поэтому наберись терпения ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 07.09.2006, 13:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, эти кровати находка для маленьких помещений, но далеко не плюс для детской спальни .
Представь комод из трех ящиков, представила? Так вот выдвини нижний ящик на полную, так, что он почти вываливается, средний до середины, ну и третий тоже выдвигай.... ступеньки получились.
Только в этом сооружении выдвигаются все по полной, но так же ступенями, а потом задвигаются и получаются по пояс взрослому человеку такие тумбы со столешницей.
ПЫ СЫ: Я СТЕШУ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮ
  #123  
Старый 07.09.2006, 14:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию летние фотки чудные!

я протащилась, где девочки на поляне в ярких платьицах и шляпках. Это просто чудо! Фото получились колоритными, с настроением. А на лошади Алина очень грациозно смотрится. Важная девочка. :-) И День рождения отмечать на природе - это здорово! :-)
  #124  
Старый 07.09.2006, 14:45
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Так пойдет? )))))
У мене эта...запара...Томка второй зуб растит с температурой, соплями и страданиями. Молока у меня мало, попыталась дать ему смесь - аллергия вдруг откуда ни возьмись...похоже на коровий белок ((( Полька в сад ходит, хоть полегче. А я еще пытаюсь работать дома ))) Даже фоток новых нет чтоб показать. Вот немного разгребусь и все покажу-расскажу, обещаю ))))
  #125  
Старый 07.09.2006, 14:48
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужась ужасный!

это они так место экономят, что ли? Все-таки деткам, особенно чужим, ессно, что комфортнее спать отдельно друг от друга.
  #126  
Старый 07.09.2006, 15:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз фотки девочек Алина смтрит просто взахлеб и все комментарии сводятся к восторгам и вопросам, когда она с этими девочками познакомится.
  #127  
Старый 07.09.2006, 15:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я готова была провалиться!

В магазине ищем кассу, где народу поменьше. Алина: МАМА! Вот тут всего два человка дядя в смешных штанах и старушка! (молчел в красных спортивных штанах и женщина лет 50)

Вчера объявили, что в Японии родился принц. Дочь моя: Мама, принц новый родился! Я у бабушки спросила (действительно, допрашивала), он еще маленький, вот такой, а если на ножки поставить, то мне до пояса, но потом он вырастет, будет добрым и хорошим. Вот куда нам надо за принцем-то!

Я сижу за компом, Аля ласково гладит мой хвост. Задумчиво говорит: Мам, а почему у кошечек и собачек хвост растет из попы, а у тебя из головы?

:-)
  #128  
Старый 07.09.2006, 15:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыы )))

моя тоже готова быть со мной круглосуточно. И как она не устает от этого? еще и спим пока вместе на огромном диване под разными одеялами, но она все равно двигается ко мне и ноги складывает на меня. )) СКоро будем разъединяться, пока просто условия такие.
  #129  
Старый 07.09.2006, 15:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да! Что сила воли с людьми делает!!!! Наташ, ну просто одни косточки. Тебя еще ветром не сдувает? Я балдеееееееею! Очки снять и смело фотографироваться!!!! Ника -.... нет слов!
  #130  
Старый 07.09.2006, 15:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, тогда

Светик, с интересом буду ждать комент по поводу Дашки в бассейне. ;-) Надо будет моей тоже фотки деток показывать, а то я ее даже не приглашаю к просмотру, а может у ребенка эмоции появятся по этому поводу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger