Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 09.04.2007, 00:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, я пока еще не дошла до ручки :-) Насчет смеси - у нас был отказ от груди (1.5 мес. маялись) - так что я боюсь "грудезаменители" пользовать. Я морально не готова снова через такое пройти. Одной мысли достаточно, чтобы выпить расхотелось(ну почти :-) )

Может, и правда, много взвалила. Но не больше, чем все тут присутствующие :-) А оглядываяь назад, понимаю, что были и гораздо более тяжелые моменты. Просто надо найти действенный способ разгрузки.

Но наверное, в моем случае надо дождаться времени, когда смогу безбоязненно (в основном со стороны мужа) оставлять ребенка на подольше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 09.04.2007, 06:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Только что как в первый раз увидела, что один из разделов на форуме "от года до трех". Это что же, значит, нам пора уже туда перебираться? У нас ведь несколько деток после года. Так не хочется! :-) Наверное, потусим еще здесь, да? Тут такие чудные малыши, я вот не могу их оставить, ну никак!
  #323  
Старый 09.04.2007, 07:26
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C двумя понимаешь, что когда был один ребенок, то по неопытности было слишком много лишних переживаний,телодвижений и пр. Поэтому морально становится легче. Физически сложнее собирать на гуляние и гулять,а все остальное фигня.

У каждого родителя свой нелюбимый возраст.Кого-то бесят падения в лужу, капание в грязи, кому-то оч.тяжело школа дается,а кому-то грудничковый период с его воплями и бессонными ночами. Я к последним отношусь. После года ребенок уже практически адекватный, он может "рассказать" о своих потребностях,он уже сам играет довольно долго, с ним играть интересней, а как болтать начнет вообще обхохочешься И после года ГВ уже не доминирует, мама лучше понимает ребенка, привыкла к нему. Поэтому терпи, дорогая
  #324  
Старый 09.04.2007, 07:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пирамидку собирать научилась :))) (-)

  #325  
Старый 09.04.2007, 07:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне 2. Мост - не хочу другие зубы убивать. Хотя наверное,только 1 имплантат получится,т.к. с другой стороны носовая пазуха близко,могут не поставить. А где делать будешь?
  #326  
Старый 09.04.2007, 08:04
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть клевый стоматолог, я у него всю челюсть вылечила уже
  #327  
Старый 09.04.2007, 13:16
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вот это молодчинка! Представляю, как ты счастлива :-)

А что она еще умеет делать? Хочу сориентироваться ;-)
  #328  
Старый 09.04.2007, 13:48
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели сама по величине кольца подбирает?! Мой 2.8-летка всё ещё путает последние пару колец...
  #329  
Старый 09.04.2007, 13:52
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровские детишки! А последняя фотка напомнила мне шрека :-) такой милый и добрый, а еще с ушками :-)
  #330  
Старый 09.04.2007, 13:52
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты в следующий раз на пустой желудок!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger