Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.12.2006, 22:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средство от лишней кожи одно и увы это скальпель. Вообще мой скромный опыт говорит - если что отвисло, то это навсегда. Я очень много выкинула в свое время денег на живот и ещё больше - на грудь. Когда было много свободного времени и сильное желание вернуть былую фигуру, я попробовала все широко рекламируемые методы безоперационной коррекции фигуры. Лучше бы на благотворительные цели эти денежки пустила. Но допускаю, что если у кого-то эластичность кожи лучше то мезо может излишки убрать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.12.2006, 10:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-даа... Вам не к хирургу - вам к психотерапевту. Хотя перед операцией должны отправить, по идее.
  #43  
Старый 24.12.2006, 11:07
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девицы просто знойные, очень хороший пример для лечения комплексов

насчет вен, плиз-плиз скажи где делала, я уже почти созрела после НГ сдаться, вот только кому и по разумной цене не нашла, лучше, наверное, на мыло malina28 сообака mail.ru? у меня тоже уже болят иногда
  #44  
Старый 24.12.2006, 11:40
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежели речь идет о варикозных венах, то и мне тоже адресок, плиз!
  #45  
Старый 24.12.2006, 11:41
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нему отправляют, если человек хочет себе явно нормальный нос исправить или подтяжку на молодое лицо попробовать.
  #46  
Старый 24.12.2006, 12:12
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала пиллинг и потом мезотерапию 2 раза подряд. Ну конечно не 18 лет мне, но стало лучше гораздо.
  #47  
Старый 24.12.2006, 13:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверь - отличается. Если по другим органам свинья очень близка к человеку, то по коже - нет. Наша кожа по структуре и жировому составу ближе к коже индейки. Это так - для сведения тому, кто тебе её выделывать будет ;-)
  #48  
Старый 24.12.2006, 14:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылка по венам

Я делала тут www.varikoz.ru, в отделении на юго-западной ес-но дохтор мой вот http://www.varikoz.ru/page_pid_387.aspx

очень хороший, не смотрите что такой молодой

все как он и сказал и случилось - я переживала что не сразу вены ушли, он говрил потом пройдут - и действительно, ушло все, бесследно.

По ценам - Ань, я не понмюделала год назад. помню что такая ощутимая цена была, плюс 100 баксов колготки в которых надо потом ходить, и 500 вроде или около того - чулки, в которых в день инъекций (их надо один раз купить и возить потом с собой на инъекции). Ездила туда раза э...4 точно, может больше. но это от состояния зависит. там делают узи вен на первом приеме и говорят какое именно вмешательство нада. Если запустить - все может кончится операцией по удалению вены, и наркоз, и дороже гораздо. Не тяни вобщем, дешевле выйдет. Обрати внимание на рассказ о скидках если с сайта записываешься, плюс еще вроде скидка если делаешь первый сеанс в день первого приема.

Плюс (кроме диииивного вида ног во время лечения в колготках жутко жарко, так что все это зимой надо делать.

Но результат меня впечатлил

Натуль, тебе по расположению тоже удобно) (слухай, а в моей дурной башке почему-то отложилось что ты далеко живешь, вот я балда) А ты ж вроде делала уже, и мне же советы давала - шо, опять? Центр этот мне понравился вобщем.
  #49  
Старый 24.12.2006, 21:08
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите,плз.СТОИЛО ли так страдать ?Вы результатом

довольны?
  #50  
Старый 24.12.2006, 21:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну не так чтобы на сто процентов (огромный вертикальный шов, по-хорошему нужно было еще внизу маленький горизонтальный как перевернтуая буква Т чтоб получилось, а так осталась все равно лишняя кожа вниху живота, но намного меньше). Нужно рассекать рубцы вот еще, ну и снизу немножко совсем абдоминопластики. И пупок:-) приделать.
<br>У меня были показания - грыжа и диастаз, поэтому делать пришлось. Но - какой был живот: если встать и втянуть его, то пупок полностью закрывался верхней частью живота)))) все напрочь растянулось беременностью, и мышцы, и кожа. Попозже бы все равно стала бы делать пластику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger