Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.02.2006, 10:33
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

  #62  
Старый 20.02.2006, 10:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, Оля! (ну или как вас там...) вы мне все больше и больше нравитесь! И отвечаете всем и вроде бы топик такой получился несколько смешливый и не обидный. Никто никого не поливает грязью Это уже хорошо!

Я искренне желаю определиться таки вам со своей жизнью и встретить свою единственную и настоящую любовь!!!! Гоните всех этих сисадминов нафиг....они мо быть любовники и хорошие, но в телефонах нифига не понимают!!! А нам ведь что главное женщинам - чтобы всегда и чтобы по адресу!!!! А мы что замужем что ни замужем....все равно верные...себе и еще раз себе!
  #63  
Старый 20.02.2006, 10:39
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работаю над этим. Пока (вот уже 6-ой день) держусь

Хотя он напирает. Один раз даже приезжал, но я его торжественно выпроводила в 10 вечера. Он очень тормозил, придумывал то одно то другое. У него жвачка к носку прилипла (ребенок, наверное бросил), он стал требовать другие носки. У меня мужских носков дома нет, предложила ему от сына (40 размер вместо его 44). Говорит, не налезают (ага-ага). Потом он сказал, что жвачка не отковыривается, а в грязных носках он идти не может. Прикиньте, зима же, он в ботинках. Пришлось ему помогать ее отковыривать. Ну в общем, вообще...
  #64  
Старый 20.02.2006, 10:50
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледичка, спасибо огромное. Очень работаю над

этим, правда. Но в этом деле самое главное - полюбить себя. А у меня жизнь совершенно сумасшедшая - 2-е детей на руках, работы очень много. Да еще я стараюсь с ними путешествовать, развлекаться, развивать их всячески. И сисадмин мой бывший во всем этом ну никак не хочет учавствовать. Он не понимает, зачем возить детей за границу или праздновать детские дни рождения в ресторане, когда денег в обрез (моих, причем, его денег и в помине нет).Действительно нужно искать мужчину, который был бы ближе духовно, поддерживал бы, и разгружал немножко. Но какие-то комплексы, самооценка порой ниже плинтуса, (хотя объективных причин для этого, понимаю, нет), минор какой-то случается. Но уже осознанно небольшими шагами иду к пониманию того, что заслуживаю лучшего. А секс... Да мало что-ли нормальных в этом вопросе мужиков? Найду.:-)
  #65  
Старый 20.02.2006, 13:12
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

совершала прокол в стиле " ах подружка, какой же он идиот, козел и гаденыш!" и отсылала смску не подружке..а по привычному номеру:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger