Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2004, 18:41
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от опытной взвешивательницы (+)

скорее всего все у вас пучком с объемом съедаемого. Но чтобы успокоится и при этом не взвешиваться постоянно, повзешивай ее до и после кормления в течение 4 часов, умножь полученное съеденное на 6 и не парься. Но вообще все это вилами по воде - главное, чтобы малышка себя хорошо чувствовала, а все их нормы - фигня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.10.2004, 20:19
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Всем привет! Наконец-то вырвалась за комп...

Даа... с двумя детьми времени конечно нету вообще почти ни на что.( Подумала, чудно так ... недавно все про свой токсикоз писали, а сейчас уже про деток. Вот и нам уже три месяца исполнилось, весим 6800 а росту 68см. кормимся грудью, какаем то сами то через трубочку, крепит нас... Хотела в продолжение темы про ГВ сказать, что у меня ребёнок из пустых грудей (ничего не сцеживается) может добыть молоко чудодейственным образом. Он какое-то воремя сосёт пустую грудь, а потом происходит типа спазма в грудях, и молоко приходит, ребёнок начинает глотать и даже наедается вроде бы.
Юля и Лёва 3 мес и неделя
  #23  
Старый 28.10.2004, 22:00
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

также как и обычно главное успеть до пописа )
  #24  
Старый 29.10.2004, 06:51
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас, кажется, зуб лезет! Рассмотрела один с левой стороны, просвечивает под десной. Сегодня начала массировать осторожно десну Михе - он распахнул ротик и кайфовал от такого массажика. Неделю назад выдала сыночку кольцо с водой - на ура стал грызть! Теперь понятно, почему детеныш ныть стал и плакать при кормлении :-).
Лапка и Мишутка 05.07.04
  #25  
Старый 29.10.2004, 08:21
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ранние пташки у вас девочки! Вот и Натина тоже зубастая :-) Интересно, а как кормить такого маленького зубастика грудью? Он же ещё не понимает, что маме больно...
  #26  
Старый 29.10.2004, 21:03
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что то все замолчали как то (-)

  #27  
Старый 29.10.2004, 21:58
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скажу. Про Пап. Вот у вас детки пап своих любят? Меня немножко огорчает, что малыш пока что никого кроме меня не признаёт, папу в том числе. Вот сегодня отправила их вместе гулять, что бы "подружить". Получила ребёнка назад голоооодного, но страшно гордого-он у папы отказался из бутылочки кушать, хотя у меня ест из бутылки. Мужа жалко, он так старается, а всё мимо...
  #28  
Старый 30.10.2004, 01:13
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХА - на мне ребёнка мой не засыпает как на папе

если с сисей то тока я, конешна, а если сытый - тока с папой может заснуть, а гулять папа наш не хочет, всё меня одну отправляет, зато дома занимается с ним довольно много и всё мне замечания умудряется делать - типа это я не так делаю и то не так - гыыыыыыыы

у нас я думаю любит нас обоих одинаково :-) (ттт)
  #29  
Старый 30.10.2004, 01:14
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никки, вот ты говорила что малыш твой спит с 11 до 9 утра

да? а днём как он спит тогда?
  #30  
Старый 30.10.2004, 01:17
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка! ну ты уж не пропадай - как же мы без тебя

показыыай своё сокровище! хочу увидеть! мы тут уже поперепоказывали друг другу - ты на очереди!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger