Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.11.2005, 10:30
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это самое главное! Есть красивые , но без изюминки, они не интересны. Можно назвать еще харизма, а не изюминка, ну что-то такое, что привлекает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.11.2005, 10:33
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно и несправедливо по отношению ко мне:-), видите как прорываеться моя сущность, а реально очень сложно - муж инвалид (ну не совсем такой 3я группа) и дочь студентка вот что имеем в настоящий момент.
  #123  
Старый 16.11.2005, 10:41
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! А могли бы ведь все уже давно сами себя обеспечивать если на то пошло, вот! (это я про свою семью) - надо к психологу, а то превращусь в Бабу Ягу
  #124  
Старый 16.11.2005, 10:47
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но с другой стороны - если не Вы, то кто?

Меня вот что смущает - во всяком случае, в моей ситуации (м.б. и у Вас так же) - ок, у всех бывают трудные периоды, и люди должны помогать друг другу - я так считаю. Но если период затянулся, и Вы (как и я), по большому счету глава семья - то и отношению должно быть соответствующее. Как к главе семьи, а не к как нанятой бессловесной домработницы. Ан нет...
  #125  
Старый 16.11.2005, 10:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не можете. Но не платить один раз в полгода - можете? Вот по факту. "Вы тут полгода прожили? Прожили. Оплачивайте. Когда съедете --перестанете"

Муся, ну поймите вы -- грузят на тех, кто везёт.
  #126  
Старый 16.11.2005, 11:17
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да неплатить-то можно, а потом придет счет

все равно придецца оплачивать.. яка разница - орать-не орать
  #127  
Старый 16.11.2005, 11:17
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Может жесткие - переезд, может - мягкие. У меня, лично, рефлексия - о-го-го!, я просто в каждый момент времени могла сказать себе "Стоп! Что ты делаешь? Это тебе надо? Это им надо? А ты этого хочешь? А чего ты хочешь? Может стОит послать их? Или себе дороже выйдет?"

Я бы в вашей ситуации не рвала когти резко. А не спеша подготовила бы пути к отступлению. Но это я. Может вам как раз бежать и надо.
  #128  
Старый 16.11.2005, 11:20
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно правильно! Тут как раз собака и порылась! А еще должны посильную помощь оказывать со времени начала моей борьбы (во дочего дошло - почти как у Гитлера "Моя борьба") они начали помогать по чуть-чуть.
  #129  
Старый 16.11.2005, 11:31
Хрюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безвыходных ситуаций не бывает, просто выходы нас не устраивают. Определите какие есть выходы и боритесь! есть такие: положить навсе и платить самой или разделить счет (есть ли такой выход? посоветоваться с юристами) вокруг вас подниметься страшный вой - вы неблагодарная сестра, падчерица, да как вы могли! и т.д. - устраивает? если да , то собирать все квитанции и в суд, что еще можно придумать? На войне, как на войне.
  #130  
Старый 16.11.2005, 12:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не платить и всё. Задолженность, которая накопится по его вине - это его задолженнность.
Но пока вы бутет уверены, "что воля, что неволя - -всё равно" - НИЧЕГО не изменится.
Они же точно знают, что вы поорете и заплатите.
А орать - не надо. Надо спокойно сказать, что в этом месяце вы не платите. Но для этого вы долны быть уверены, что вы точно не заплатите, несмотря ни на какое нытье и шантаж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger