Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2006, 10:53
Анна Нимус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, "поздравьте" меня...Герпес генитальный у меня нашли, а я-то год как умная от хронической молочницы лечусь! Сдала анализы, впервые во время "обострения молочницы" - и на тебе...Оказывается, герпес можно только во время рецидива обнаружить, так что можно сказать, что мне повезло:-(

Начиталась я вчера инфы про эту гадость и ревела полвечера...Как жить-то дальше, люди добрые?? Или одна я такая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.01.2006, 12:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не одна, не плачь, почитаешь всего - почти все с герпесом, хламидиозом, в папиломвирусом, цитомигалом и уреаплазмой, а половина с сифилисом или гонореей, у кого стерильно - явно недообследованные

зато сейчас полечишься и будешь чувствовать себя намного лучше
  #3  
Старый 17.01.2006, 13:10
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и чего? как лечить-то его?почему ревете?это ж не смертельно!
  #4  
Старый 17.01.2006, 13:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм... с последним утверждением я б поспорила. Накануне беременности я сделала кучу всего, включая ежемесячные капельницы иммуноглобуллина. И шо? А ничего.... А подруга моя сделала ВСЕ, что предлагает современная медицина. И шо? Опять же... улучшение летом, в с осени - снова здорово. Просто не так сильно. А потом привыкаешь и практически не обращаешь внимания.
  #5  
Старый 17.01.2006, 18:47
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Потому что герпес по праву можно назвать неизлечимой болезнью...

Не лечится он. Живут люди от рецедива до рецидива. При рецидиве мучаются - зуд, покраснению, слизистая истончается, ранки возможны... Сексу нет - во-первых, можно партнера заразить, а во-вторых, элементарно больно...ВОт от "молочницы" я лечилась раз в месяц стабильно - то бишь это частота моих рецидивов этой гадости. И это считается очень часто и очень плохо...

Хнык...
  #6  
Старый 17.01.2006, 19:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хныкать!

Более, чем у 90 процентов населения есть герпес. Он спит в нервных ганглиях и вылезает только при снижении иммунитета , чтобы посмотреть: как это вы тут интересненько без него живете.

Практически все живут "от рецидива до рецидива" Только во-первых, не у всех эти рецидивы проявляются. Герпес может проснуться - а ему иммунная система тапкой по морде: спы давай! И нет никакой сыпи и боли... И человек даже не в курсе, что за внутренняя война идет. А во-вторых от рецидива до рецидива можно успеть сменить фамилию, разменять квартиру и выйти на пенсию

У кого вирус проявился -надо быть начеку. Место, где герпес прорвал оборону, становится более уязвимым, чем все остальные. И если вы только смутно чувствуете отголоски ощущений, как при первом обострении, но нет ни пузырьков, ни красноты - это он стучится. И тогда лучче профилактически его побить.

Прикол в том, что герпес лечится. Ацикловир, интерфероны -эффективные вещи. Но подробно пусть вам дохтур говорит на личном приеме.

..И практически у 100% населения есть туберкулез. Не страфно жить?
  #7  
Старый 17.01.2006, 19:51
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я ж там выше написала...У меня герпесные проявления - ЕЖЕМЕСЯЧНО, думала, что это кандидоз у меня, а оказывается - герпес. Он под молочницу маскируется наиболее часто...Так что иммунка у меня очень так себе.

А противовирусные, перечисленные Вами - не панацея, увы. Они не лечат - они только глушат вирус...
  #8  
Старый 17.01.2006, 21:02
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже такое часто. и врач подумала на герпес. и что делать? я не лечилась, полижинакс иногда вставляла - помогает.
  #9  
Старый 17.01.2006, 21:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык вы ж и не лечили еще герпес, а уже хнык! Что значит "не лечат"?? Лечат! Но с корнем не вырывают, это правда.

Лечитесь, станет полегче -и грусть пройдет.
  #10  
Старый 17.01.2006, 21:19
Есть такое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жить можно

У меня герпес на пальце вылазит в одном и том же месте, раз в год где-то. Как раз когда я простудными болею. Поднимайте иммунитет. Малоприятно, конечно, но жить можно. У моего бывшего тоже генитальный герпес, так я даже не заразилась от него, просто во время обострения без секса обходились.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger