Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2006, 19:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размена, как такового, уже давно не существует в чистом виде. Есть так называемая "альтернатива", когда одни продают свое жилье, а другие его покупают; и одновременно продавшие жилье тут же покупают новую (новые) квартиру (квартиры). Эти сделки совершаются в один день с участием всех сторон.

Вы можете поискать на сайте "из рук в руки" информацию по ценам на квартиры в москве и подмосковье. Прикинуть, во сколько вам это обойдется.

Если вы ищите на форуме просто сочувствия, я вам очень сочувствую. Это ужасно неприятно жить в постоянном напряжении, дискомфорте и думать о том, что твоя дражайшая половина выкинет сегодня; с каким настроением придет с работы, какой очередной скандал закатит.

И путей решения немного: либо искать с ним мир и компромисс, либо, если это уже невозможно, искать способ расстаться с ним с наименьшими потерями (если речь не идет о наибольшей выгоде). В том случае, если будете искать решения квартирного вопроса, могу дать вам телефон риелтерши, которая однажды помогла достаточно удачно расселиться нашей семье из двух поколений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2006, 01:40
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы ему так и скажите что только опытный врач может

ставить диагноз, а тебе милый просто таким образом просто наехать на меня надо и удобно тем самым мной манипулировать, дык и Вы тоже может ему поставить парочку диагнозов, ведь правда? тем более у Вас образование более к этому располагает.

Мне тоже сегодня муж сказал, что я сумашедшая - что-то типа того - бред! то чтобы оправдать свои тупые мысли и действия!
  #23  
Старый 13.02.2006, 03:09
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

А может они с ДРУГОМ просто нашли настоящую мужскую любовь, и вы тут лишняя??(-)
  #24  
Старый 13.02.2006, 09:34
Нюню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Kat, за поддержку и за советы. Сейчас я хочу найти компромисс - это действительно так, а возможно это проще в сложившейся ситуации. Когда я пойму, что не в силах справляться и готова этого человека оставить - я приложу все оставшиеся силы. Все усложняется еще тем, что много положительных качеств у этого человека, ну устал он от меня за 13 лет видимо, мой характер тоже не подарок, нужно признать. Вот, я уже его опять оправдываю,ну не спортивен он - согласна, ну и я с неба звезд не хватаю
Единственное, что очень держит в напряжении - это повышенное внимание к личной жизни со стороны его партнера, здесь я бессильна бороться - их связывает многое.
  #25  
Старый 15.02.2006, 01:46
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданского на Х.. и как можно скорее! Изменить Вы его не сможете. Он же Вас просто искалечит и будем надеяться только морально. У Вас есть выбор либо прожить всю жизнь с ним несчастной, либо порвать и начать стоить нормальную жизнь. Если уж рвать, то как можно скорее тк лучше все-равно не станет. Только время потратите впустую.
  #26  
Старый 15.02.2006, 07:18
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Автор, простите конечно, может я туплю, но (+)

вы серьезно или прикалываетесь? Очень надеюсь на второе. Ну как можно чьи-то слова, а тем более подобного морального урода и садиста возводить в какую-то степень и серьезно над этим думать. Избавляйтесь от комплексов и от этого урода чесслово. Чтобы не быть жертвой, не нужно вести себя как жертва.
  #27  
Старый 15.02.2006, 08:37
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с высоты своего нынешнего положения могу сказать точно так же, как и Вы. Но только я помню, как это бывает, внутри ситуации. Это ОЧЕНЬ трудно - "избавлятья от комплексов и этого урода", когда уже затянуло и убедило. Но надо - имхо, выхода другого нет и не будет.
  #28  
Старый 15.02.2006, 08:54
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Можно понять, когда чужие слова обижают, делают(+)

больно и потом ты медитируешь, чтобы избавиться от обиды. Но когда чужие слова ставят под сомнение собственную "нормальность", то это проблемы другого порядка. ИМХО
  #29  
Старый 15.02.2006, 09:37
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Когда вам кажется-креститесь и казаться перестанет.
  #30  
Старый 15.02.2006, 15:32
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перекрестилась и помолилась,чтобы поменьше было таких вот "непримиримых".А вам советую поменьше цепляться к словам, а то, бедняжка,и прицепиться-то было не к чему, разве что только к "кажется".Слов-то нет, одни эмоции;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger