Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2006, 21:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что?Может он смотрит на свои действия как гуманитарную помощь.Он же не просит её,хранить верность.И сам не обязан.Или я что-то не допонимаю?Они ж друг другу ни чем не обязаны.Ну и шлёт.Эта ТА девушка(алёнка то бишь) должна переживать,что он ей мозги пудрит.Спит с бывшей переодически.Хотя может она в курсе и её устраивает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.02.2006, 23:34
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

А мне показалось, что самый прикол в его байках. Тут много ведь топиков бывает - мол, попалось сообщение в аське, смс и т.п, а муж правдоподобно объясняет, что ничего не было, - верить или нет? А в данном случае автор точно знала, что он только что сделал и наблюдала во всей красе эти самые "правдоподобные объяснения". Я восприняла топик как вклад в копилку форума, папка "поведение врущего мужчины" :-).
  #23  
Старый 17.02.2006, 08:31
хехе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а что он ночью в постеле, с женщиной, какой угодно бывшей или нет, должен был сказать "Да! У меня есть Алена, и я ее хочу и вожделею, даже уснуть не могу,чтоб ей не смсить про свою любовь!" :-) ???? Интересно, женщины всегда ждут от мужиков правды, получают ее и впадают в еще большие истерики. а может он двоих ( троих) сразу хочет? И такое сплошь и рядом :-)
  #24  
Старый 17.02.2006, 13:57
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, именно. Сама ситуация глупейшая. Да еще

эти объяснения. Сегодня мне по второму кругу пришлось все это выслушивать. Позвонил с работы, сказал, что хочет с ночевкой приехать. Я говорю -нет. Он - почему? Я говорю, да все потому же. И он давай заново: ничего не посылал, перегруженность линий, смс-ки приходят левые. Да на НГ половина его поздравлений не дошло, а к нему приходили чужие смс-ки. А потом - да даже если бы и послал, что там такого особенного написано. М.б. это вообще какая-то инетная знакомая, которую он никогда не видел. Да пол-москвы общаются только в инете и никогда не встречаются. Хорошо, говорю я...Почему мне не приходит в голову моим и-нетным знакомым слать пожелания спокойной ночи. Bот представьте ,девушки, что я вам, моим и-нетным знакомым буду спокойной ночи каждый день желать. Как вам это, нормально? Но больше всего мне понравился переход "Я ничего не слал, но даже если бы и послал бы, так что там особенного" :-)
  #25  
Старый 17.02.2006, 14:02
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуманитарная помощь должна быть стерильной!

И целевой! Еще кто кому ее оказывает, это большой вопрос. Это все больше по его инициативе происходит, так что это скорее я гуманитарю. И верность он меня хранить, конечно, не просил. Но она подразумевается. Если когда-нибудь у меня появится другой мужчина - это будет для него большим ударом, уверяю вас. И он как раз не сможет меня ни с кем делить. А из-за этого дурацкого случая я получаю полное моральное право на свободу. Вот он и трепыхается.
  #26  
Старый 17.02.2006, 14:10
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что тут скажешь. Все правда. Но возникает

конфликт интересов. Он хочет 2-3-их, и в то же время не хочет, чтобы у меня тоже были эти 2-3-е. Я же не хочу, чтобы 2-3-е были у него. А если они у него будут, то не хочу быть в их числе. Да-с :-)
  #27  
Старый 17.02.2006, 14:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем тогда вам вообще нужен секс с бывшим мужем?
  #28  
Старый 17.02.2006, 14:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не поняла в чем прикол? Вам-то какое дело, кому он СМСки шлет? Он же бывший! ну ошибся номером, ну сказали бы ему, "милый, ты номером ошибся!", зачем начинать эти разборки с номерами?
  #29  
Старый 17.02.2006, 14:29
Одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cкажу так. Мне нужен секс. Секс никогда не был

слабой стороной нашего брака, точнее был его единственной сильной стороной. Наш брак разбился о быт. Я не встретила пока другого мужчины, c которым могла бы заниматься любовью. Поэтому я сплю с бывшим мужем.
  #30  
Старый 17.02.2006, 14:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и идите на свободу! Все равно не поняла! муж бывший, вместе не живете, только иногда спите. Спите из жалости к НЕМУ?! Сразу вспоминается Маргарита Хоботова из "Покровских ворот"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger