Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.09.2006, 02:50
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Футболочка на вырост!

А у нас дети только сегодня первый день в школу пошли - красивые, с букетами. До этого только выпускные классы учились.

А после фото с грибочками пряма в лес тянет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 18.09.2006, 02:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо как!

Мы так же гимнастикой довольны и хотели бы брать еще раз, но совсем неудобно с развозкой.
  #173  
Старый 18.09.2006, 06:12
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)а хвосты какие! :-) доктор - мнимум главврач,
  #174  
Старый 18.09.2006, 07:42
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балет - это здорово. Моя балерина постоянно танцует, мне все время показывает, что они нового выучили. Стройная, подтянутая. Даже, если потом из нее не получится второй Анны Павловой, то характер и осанка останутся. Они сейчас готовятся к концерту, Надя танцует соло. А еще мы с Левкой идем показываться нашему балетмейстеру в четверг. Надеюсь, что нас примут. Он дома за Надей повторяет движения и просит, чтоб я с ним занималась. :-)
  #175  
Старый 18.09.2006, 07:50
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши девочки солидарны )

Даша тоже очень любит ходить со мной по любым магазинам, в отлич. от папы :-) Возит сама тележки, выкладывает вещи-продукты на кассу, а когда мне что-то не подошло по размеру, Даша забирает вещь из примерочной и просит продавца принести нужный размер.

Однажды поругались с ней, т.к. она стала постоянно открывать занавеску в примерочной, когда я купальник мерила. Я с ней ТАААК поговорила, что теперь она сама от всех закрывается, когда собирается переодеться. :-)
  #176  
Старый 18.09.2006, 07:55
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля!

А он достоет носочком до земли, когда сидит на велосипеде? Как он тормозит: прямо сидя на велосипеде на бок или сползает с сидения чуть вниз и на бок? (надеюсь ты поняла меня :-) )
  #177  
Старый 18.09.2006, 08:07
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я купила

еще в начале года дидактическое посоие для развития моторики и мыления - "Игрушки из бумаги" (оригами). Правда, там написано для детей 7 лет, но Даша тоже пытается принимать активное участие и нам, взрослым, интересно.

В это пособие входит много листов цветной мягкой бумаги, нарезанной квадратиками 16х16 и две книжки, где подробно с картинками показано, как делать различные поделки из бумаги: летуч.мышь, собачка, младенец, волчок, сова, ваза, цветок, лякушка, голубь, звездочка и проч.проч. Вот ссылка: http://booksiti.net.ru/books/940202101.html

Очень увлекательная вещь для всей семьи! :-)
  #178  
Старый 18.09.2006, 08:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый настоящий доктор! :))

особенно в сочетании с шапочкой на голове. А длинные белокурые локоны - дополнительный чарующий штрих. С таким доктором все боли сами собой пройдут. :-)
  #179  
Старый 18.09.2006, 08:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и славненько !

Наташ, рада за вас, что все поправимо с бассейном! А то ведь это как поломка машины, без которой поездку на общ.транспорте уже не представить... :-)
  #180  
Старый 18.09.2006, 09:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот здорово!

У нас тут оказывается собралось целое сообщество мам начинающих гимнасток-балерин :-) Мы еще пока определяемся, но возможно разнообразим наше сообщество, выбрав какие-нибудь танцы. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger