Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.01.2007, 15:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Лично я мехом внутрь вывернутая) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.01.2007, 16:18
На всякий случай шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Год был у меня хороший.

Вернулся в семью наш папа. Дети счастливы. Существует мужчина, в присутствии которого я испытываю ну все, что давно уже не испытывала, много лет, всю палитру чувств. Я поняла, что я еще могу влюбиться, и, наверное, могут еще влюбиться в меня. Я себя всю перелопачиваю, духовно расту, просто становлюсь другим человеком, в прошлом году начался во мне огромный качественный скачок - это, пожалуй, самое главное. Я стала более открытой, развела дикую общественную активность, возобновила кучу cтарых связей и знакомств. Из материального - сильно продвинулась, почти доделала ремонт, многое переделала в квартире. Много планов и задумок, которые хотелось бы реализовать в этом году. Главное, чтоб дети не болели, они мне своими болячками вечно рушат все мои планы и начинания.
  #43  
Старый 05.01.2007, 16:30
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла как в "Киця-Мурьиинске живу" Удивилась - уже город в честь Кици Муры назван? )
  #44  
Старый 05.01.2007, 22:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Событий было много, и, ксожалению, большинство - далеко не из приятных.
Но самым запоминающимся остался эпизод, случившийся за три-четыре часа до Нового Года : ехали в клуб, сбились с дороги, и вырулили прямо на встречную полосу :-o ... Ну, водители встречных машин, понятное дело, шарахнулись, тут же откуда не возмись (оперативно то как !) замигала полицейская машина. Полицейский ошалело смотрел на нас, проверил права, спросил, пили ли мы (а мы ещё не успели ;-)), и ... не оштрафовав, перекрыл движение, и помог нам развернуться ...

Вобщим, 31 декабря нам повезло :-).
  #45  
Старый 06.01.2007, 00:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи и следующем году! :-)

  #46  
Старый 06.01.2007, 10:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то я нашла точное описание своего

внешнего вида :-)
  #47  
Старый 06.01.2007, 13:32
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а тот, кто вывернул, ходит сейчас по одним с вами улицам))) вот что возмущает))
  #48  
Старый 06.01.2007, 20:12
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы почему не поехали? Встретились бы,

похвастались бы выделкой шкур :-), смочили бы их алкоголем :-)
  #49  
Старый 06.01.2007, 21:00
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня 50/50

Сначала подумала что у меня все плохо, но потом поняла что это предднерожденьская депрессия)))

Из позитива - продвинулись в ремонте дома, обновила комп., орг. технику и бытовую (частично офис в доме :-)))), развелась официально наконец с бывшим мужем, нормально живем с текущим мужем :-), детки (ттт) в основном здоровы, поменяла одну из двух работ, а в универе стала доцентом (хи-хи), побывала во многих городах в командировках (самый большой экстрим оказался в Беларуси:-)), летом отдохнула с детьми на море, привела себя в порядок внешне (зубы и фигура).

Из плохого. В своем письме, отправленном год назад и полученном сегодня, написала чего я уже добьюсь к этому времени. Осуществилось только 2 пункта из 9-ти...... Дом не закончен, квартиры отдельной так и нет, опять неудовлетворенность заработками, надо расширяться, есть заказы на 3 месяца вперед, но не хватает ресурсов :-) и смелости. А главное, нет гармонии в душе...
  #50  
Старый 06.01.2007, 21:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

лучше вы к нам там для меня слишком много выворачивателей))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger