Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2007, 05:46
ИРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОБИРАЕМСЯ ЛЕТОМ НА ЮГА. ПОДСКАЗАЛИ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТО- С.ДИВНОМОРСКОЕ Г. ГЕЛЕНДЖИК. КТО-НИБУДЬ ОТДЫХАЛ ТАМ И В КАКОМ ПАНСИОНАТЕ. КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.02.2007, 07:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большими буквами как-то - как будто Вы "караул" кричите...

А вообще я хотела бы присоединиться к Вашему вопросу. Может еще какие места народ вспомнит. Мне вот надо маму мою с двумя внуками нашего производства отправить недели на ри число с 10 июня куда-нибудь на море. Желательно российское. Обязательно - с организованным питанием. Вот. Очень хотелось бы знать - куда, и сколько это может стоить...
  #3  
Старый 01.02.2007, 10:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зависит от того в какое время туда собираетесь.

если в самый сезон (т.е. с середины июля до конца августа) - там будет огромная скученность на пляже. пляжная полоса очень небольшая, а народу приезжает отдыхать много (и судя по тенденции последних лет - каждый год все больше), на протяжении 10-15 метров от берега море просто кишит людьми.

с другой стороны есть плюсы - Дивноморск недалеко от города - 11 км.; он не дыра - признаки цивилизации в виде кафе-дискотек-детских аттракционов и набережной присутствуют ну и красивое конечно место - море, сосны, горы, впрочем как и везде в большом Геленджике.
  #4  
Старый 01.02.2007, 10:23
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милое место,сама туда хочу

Но мне нужно в санаторий,так что выбор орграничивается Факелом и Голубой далью.Подруга в прошлом году была в Приморском-не понравилось,в первую очередь тем,что нет своей территории.Но там море всяких мини-гостиниц,можно и на месте выбрать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger