Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.10.2004, 09:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелочка, а ты делаешь по той методике, на которую

ссылочку дала? а не очень противно пить масло, а? И где бы взять сок черной редьки?
Чегой-то меня заинтересовало это дело:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.10.2004, 15:01
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Не, у меня гораздо всё проще. Я почему дала ту ссылку, там внизу статьи ещё миллион ссылок, тоже интересных. Когда-то совсем давно я страшно увлекалась чистками и делала себе кошмар с оливковым маслом и лимонным соком вечером. Правда, помогло. Я после того забыла что такое головная боль и прыщи на пару лет. Но с тех пор у меня только запах оливкового масла вызывает тошноту :-) Так что сейчас я себя жалею, делаю несколько раз (2-3)небольшие чисточки через день, желательно почти на полную луну. Значит, метода: ставлю будильник на 6-30, очень важно успеть до 7-00, потом сфинктеры уже не такие расслабленные. Грею полстаканчика минералки без газа, раствояю в тепленькой водичке 3 ложки сорбита и выпиваю. Раньше было нормально и так, сейчас запиваю парой глотков, а то сильно сладко. Набираю горячей воды в грелку и иду дальше спать. Главное - спать на правом боку. Через минут 40 процедуру можно заканчивать. Я встаю обычно к 9, но это мой личный режим. После просыпания надо выпить 2 таблетки активированного угля, чтоб прекратить выделение желчи. ФСЁ! Если зондирование удалось, пару раз прикрутит в туалет по-крупному, но жидкому ;-) Иногда бывает просто в животе учание и брожение, тоже нормально. Питание в этот день щадящее, можно ромашечки попить, поуспокаивать. Ну вот и все, через день повторить.
  #23  
Старый 08.10.2004, 15:03
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Нельзя только при желчекаменной, чтоб не закупорить сдвинувшимся камушком проток. Я чуть повыше рассказала, как я делаю тюбаж.
  #24  
Старый 08.10.2004, 22:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грелку на печень, небось? А это не вредно? Я тоже в юности

однажды рискнула провести сеанс с оливковым маслом и лимоном. Ох как мне плохо было 2 дня после... С тех пор от оливкового масла меня воротит:-).
  #25  
Старый 09.10.2004, 08:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да, меня тоже смущает регулярный подогрев внутренностей :-(.
  #26  
Старый 09.10.2004, 13:47
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Не, наоборот, печень на грелку :-)
  #27  
Старый 09.10.2004, 13:50
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Что значит регулярный? 2-3 раза в месяц, пару циклов год. Или мне советовали раз в неделю на протяжении 8 недель, полгода перерыв. Любой гастроэнтеролог Вам расскажет про полезность слепого зондирования. Если есть застой желчи - это просто спасение, иначе желчекаменной не избежать. Молчу уже про внешний вид кожи, это просто сигналы организма...
  #28  
Старый 09.10.2004, 17:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Зато мне онкологи рассказывали про нагревания :-(. Я периодически про тюбаж подумываю, но страшно.
  #29  
Старый 11.10.2004, 11:19
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Надо будет спросить, конечно, что об этом думают эти товарищи. Но вариант желчекаменной и удаления желчного меня как-то тоже не греет :-(
  #30  
Старый 12.10.2004, 13:53
Гибискус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Курица и Инкогнита!
Скажите, пожалуйста, опасно ли делать фотоомоложение на все лицо, включая веки? Как долго длится эффект, если сделать 1-2 процедуры?

Что лучше сделать - фотоомоложение или серединный гликолевый пилинг?

Я раньше ничего не делала, но сейчас хочется попробовать, т.к. кожа "устала" от компьютера, недосыпаний и от жизни. Мне 39, кожа без явных морщин, сероватого цвета, нормальная, подбородок и нос -жирные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger