Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2005, 13:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Два в кучу, просто поболтать, если кто ссылочки на предыдущее обсуждение на эту тему подкинет буду ужаааасно благодарна

1. Про массаж. Бывает ли антицеллюлитный без синяков? Я была уверена что не бывает. Однако когда я сегодня продемонстрировала синяки после вчершнего сеанса Юле, она меня очень расстроила, сказала, что от хорошего антицеллюлитного массажа синяков не бывает. Сомневаюсь, что можно размять годовые жиронакопления не повредив кожу, сосуды.

Еще - про баночный массаж вопрос. Так ли он эффективен? Что-то мне не нравится сама идея - банку наставляют, откачивают воздух и кожа (с жиром) вздувается внутрь вакуума банки сантиметра на 4!!! Таким красно-лиловым холмиком! Ужаааас. Может попросить ее просто ручками, ручками?

2. Второй вопрос - тыщу раз обсуждали про автозагар. Я еще поищу в архивах и даже сама кажется сохраняла, но если кому не лень еще раз на бис прокомментировать, буду рада. И для лица и для тела. Хочу войти в лето без целлюлита и синюшных ляжек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.04.2005, 13:13
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что баночный, что антицеллюлитный - если есть проблемы с сосудами - низя. Баночный мне делали "для внутренних органов":-):-):-) смешно:-) У Марголиной на сайте шикарная статья про целлюлит.
  #3  
Старый 15.04.2005, 13:38
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если синяки появляются , значит тебе не подходит этот вид массажа, значит сосуды не выдерживают. Меня в свое время с эти завернули. Массажист в фитнесс-центре сказал что это серьезное противопоказание для такого массажа.
  #4  
Старый 15.04.2005, 13:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня нет проблем с сосудами. Синяки это одно дело, а сосудистая сеточка - совсем другое, нет? Мне уже делали курс антицелюл. массажа, синяки были, потом прошли, никаких сосудистых последствий не осталось. А тут говорят, что вообще не должно быть! Как же их может не быть, если целлюлит надо раздавливать, выдавливать, ессно кожа травмируется на поверхность.
  #5  
Старый 15.04.2005, 14:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никого не видела, кто без синяков бы с антицеллюлитного вышел.))

а почем делаешь? тоже хочу в лето.
  #6  
Старый 15.04.2005, 14:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

800. Ээх, вспоминаю свою тетеньку, которая меня за 100 рублей мяла 4 года назад... Вышла за бельгийца замуж и уехала
  #7  
Старый 15.04.2005, 14:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автозагар

я для лица Дарфеновский купила. хороший.

для тела не буду, мазать лень, голой потом ходить по квартире лень, и как муж спину намажет - неизвестно так что все тот же солярий, а лицо закрывать и потом автозагаром.
  #8  
Старый 15.04.2005, 14:52
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автозагар - в спрее покупай

Тогда можно намазаться и самой, я даже спину насобачилась мазать. Только после замазывания надо протереться салфеткой - она разравнивает все, получается не слишком ярко, но ровно, а потом на следующий день или через день - второй слой. У меня был Биотермовский загар и Клиник - желтые какие-то они на мне оказалисья:-( Сейчас у меня Гарнье для тела и Лореаль для морды лица - по оттенкам пока это оптимальные. А вообще я мечтаю об автозагаре в виде шариков для ванны: растворил, окунулся - и ты загорелая красотка. Блин, почему никто не догадался такие выпускать, а???
  #9  
Старый 15.04.2005, 15:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нифига себе это просто очень дорого

средняя цена 500. за 800 должны просто околодовать ж... и превратить ее в снегурочку )))) или это не тоьлко антицеллюлитный?

Эхх. Шапк. Благословенный город тольятти, в котором я была пару дней назад. в СПА в отеле я потратила ценой невероятных усилий 2000 руб с чаевыми за два дня )))) проделав с собой все что только можно было проделать в массажных и косметологических кабинетах. Там антицел. стоил 150. С обертыванием 300. )))))) Шэф, пошлите меня в Тольятти снова.
  #10  
Старый 15.04.2005, 15:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой нет в солярий я не могу и не хочу ходить, я делаю фотоэпиляцию, мне нельзя местами этими загорать. Приезжай ко мне в гости - намажем друг другу спину :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger