Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2004, 09:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам подтвердят в любом сервисном центре. Я сама видела перечень товаров, вот только не помню, что это за постановление.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2004, 09:12
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, если вы еще не решили сволю проблему с сотовым телефоном, то сообщите мне ваш телефон на е-mail я вам перезвоню и дам совет - надеюсь, поможет. Если уж мне удалось сдать два бракованных телефона на Горбушке! Правда, говорят, что крупно повезло.
  #23  
Старый 06.02.2004, 11:29
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а не могли бы Вы и мне свой совет на мыло прислать kseniya_klem@mail.ru
  #24  
Старый 06.02.2004, 20:14
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, вы тут совет опубликуете? Мало ли кому может пригодиться.
  #25  
Старый 14.03.2004, 10:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго жила без интернета, но теперь все-таки ответила по мейлу. :-)
  #26  
Старый 15.03.2004, 21:25
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, хоть какая моральная поддержка

Я подала в суд, но Евросеть даже повестки не хочет получать. Не понимаю, как они умудряются не получать почтовые отправления с уведомлением. Короче, на первое заседание они не явились. Бу дальше ждать. ТОже попался серый С55.
  #27  
Старый 15.03.2004, 21:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На уведомлении стоит подпись получателя, на то оно и придумано, так что всегда есть с кого спросить. Уведомление-то пришло обратно? Я не специалист по судам - за неявку предусмотрена ответственость? Вроде бы нет. Но потом их неявка вроде бы не должна помешать суду. Удачи Вам! Кстати, Вы обратили внимание на то, что они признались в "серости" данной модели в оправдательном слове? Используйте, вдруг пригодится. Могу самим журнальчиком поделиться, если надо. И еще: киньте мне свои контакты, я хочу с Вами поговорить, может еще чего напишем. Жду. white-whale@mtu-net.ru В каком году вы покупали телефон, в этом или в прошлом?
  #28  
Старый 17.03.2004, 21:34
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за статью.

рочитала и подумала, что Журавлев меня ждал,, а не Вас - мы с ним как раз хорошо пообщались несколько раз. Очень мило и подолгу. Претензии и завление принимал, но обещал, что ничего менять не будет- мол у них не принято!!! менять, а только ремонтировать. Но после моего последнего появления у него с доказательствами серости, он дал свой телефон (в комнате в это время находился кто-то из работников) и просил позвонить. Однако неудачно все время - у него все время было занято очередным клиентом. А я свой телефон не догадалась ему дать
Сегодня состоялся суд - второй. Примчался, опаздав на час с лишним, представитель. заседание отложили по 2-м причинам (лень писать, если надо - вдохновлюсь, напишу). За дверями предложил мировую - вернуть деньги + 1000 руб в качестве морального ущерба. Что-то дешево оценил . В иске написала выплату потраченной суммы + сумма неустойки + моральный ущерб (это мне) + штраф в пользу государства Набегает нехилая сумма. Представитель грозится, что затянет суд на год-два. Это действительно так может быть?
  #29  
Старый 17.03.2004, 21:38
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уведомление не пришло -

я предложила секретарю отправить факсом. И, как видите, результат налицо, - примчались, даже не ознакомившись с документами.

Телефон купила 18 дек 2003 - навсегда дату запомню, кажется.

мой e-mail: janr@yandex.ru. Много чего могу занятного написать про Евросеть, только вот проблемы у меня с ребенком и сщас все внимание к нему (см топик про рукоприкладство в школе)
  #30  
Старый 18.03.2004, 11:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вернула

Сначала вернули ремонтировать в Евросеть, через месяц пришла бумажка, что телефон исправен, мы стали при них проверять и он не работает. Телефон оставили у них, ничего не подписывала. Пошла в комитет по защите прав потребителей, написала там претензию, один экземпляр относится в магазин, на другом они ставят дату и подпись. В течении 10 дней обязаны дать ответ. Мне вернули деньги.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger