Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2004, 10:43
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, дайте совет!

Я хочу похудеть, мне очень достал мой вес,особенно после того, как друзья мужа сказали, что я сильно поправилась.
Мой рост 175 см, вес 77 кг, помогите, я хочу похудеть и не знаю с чего начать!
Еще у меня одна проблема, я постоянно хочу кушать и не знаю как с этим бороться, как унять свой аппетит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.05.2004, 11:43
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле все просто:)

У Вас не так уж много лишнего веса - килограмм 5-6 действительно лишних и 5-6 некритичных.

Во-первых, Вы для себя решите "все, хватит, сколько уже можно, худею!!!". Запишите на бумажке, сделайте заставку на компе + повесьте на холодильник (чтобы не забывать).

После того, как Вы решили, что все, с завтрашнего дня Вы худеете (или прямо вот с сейчас), просто поймите, что самое эффективное - меньше есть, больше двигаться, больше ничего не поможет.

Больше двигаться - идете в ближайший спортзал. Если позволяет здоровье - лучше аэробная нагрузка (бег-прыжки). У нас в городе есть замечательная вещь степ+фитнесс, я думаю что у Вас он тоже есть. Половина занятия - танцы на степе (аэробная нагрузка), половина - силовые упражнения. То есть сжигаются калории+мышцы в тонусе. Главное запомните - 2 часа до и после тренировки не надо есть. Накрайняк фрукты (кроме бананов и винограда). После первого похода в зал 100% будут болеть мышцы - перетерпите, дальше такого не будет.

Далее Поставьте семью перед фактом, что Вы решили худеть. Не покупайте домой никакого печенья, конфет, сдобы (ну, всего того, что хочется пожевать и что не нужно готовить), если Ваши домашние не могут без этого жить - покупайте в маленьких количествах, на 1 раз. В холодильнике оставьте нежирные молочные/кисломолочные продукты, свежие овощи-фрукты, перейдите на нежирное мясо (филе рыбное/куриное, лучше запекать или варить). Вашей семье от здорового питания будет только лучше.

На самом деле главное есть понемногу и последний раз не позже 6 вечера, потом = только кефир или опять же овощи.

НО Если Вы хотите оставаться стройной дальше, придется придерживаться такого стиля питания и в дальнейшем Так что проще всю семью перевести на здоровое питание

Я не просто так пишу, было время я весила 70 кг при росте 168 см, сейчас (и уже очень долго) я вешу стабильно 55-57 кг.
  #3  
Старый 04.05.2004, 14:03
Юла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное за Ваши советы:-)

Самое печальное, что мне не хватает силы воли, я не могу отказать себе в удовольствии сьесть что-то перед сном, я буду стараться!
Самое плохое, что если я не поем, начинает у меня кружится голова и я плохо себя чувствую.
В тренажерный зал сейчас я не могу ходить, экономлю, собираю деньги на отдых.
Ребенок и муж у меня большие любители вкусно и сытно покушать, печенье, пирожки и т.д.
  #4  
Старый 04.05.2004, 14:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот чтобы съесть что-то

и держите запас кефира и овощей Желудок забьете, а калорий практически ноль Пирожки печенье покупайте из расчета на персону, чтобы Вам не оставалось Главное - начать! Через неделю уже не будет так мучительно больно, а через некоторое время вы сознательно перестанете любить ненужные продукты. Или вот как вам вариант - вредное, но вкусное в меру и С УТРА, за день все сгорит а ближе к вечеру - вкусное, но полезное.
  #5  
Старый 04.05.2004, 16:20
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееет! Главная проблема - растяжение желудка. Главное - приучить себя МАЛО есть, но следить за стулом, чтоб регулярный был.
  #6  
Старый 04.05.2004, 16:35
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, что главное - приучить себя есть мало

а про стул) вот как раз кефир с овощами-фруктами ооочень способствует
  #7  
Старый 04.05.2004, 16:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично - мясоедка, если мяса не поем - голодная буду и злая.) Здесь себе каждый сам должен диету подобрать: кому кусочек мяса с зеленью - кому кефир с фруктами)
  #8  
Старый 04.05.2004, 18:12
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже мясо лублуууууу :)

Кефир и всякие пищевые волокна - это на случай "если хочется пожевать" На одном кефире долго не протянуть, наверное) Да и неполезно скорее всего
  #9  
Старый 05.05.2004, 12:02
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Хочу весить 70 кило при 168!! А пока 82 ((
Вы совершенно правы относительно способов. Только так, помню, у меня и получалось весить 60 кг (абсолютный реккорд при моей конституции)

Повесить заставку на монитор? Смеяться будут...
На холодильник фотку толстой себя? ...
  #10  
Старый 05.05.2004, 17:16
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смеяться потом будете Вы

вся такая стройная и красивая
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger