Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 30.04.2004, 23:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая Мика,

я помню, что вам отвечала, видимо из-за глюков на форуме не запостилось.
Пишу Take 2.
Фирмы касательно, я к сож ее не знаю.Пользоваться ср-вами с AHA можно, но если вы используете солнцезащитный крем постоянно. Если собираетесь на пляж или в солярий, использование нужно прекратить за 7-10 дней. И возобновить уже тогда, когда загар полностью смоется иначе не вижу смысла травмировать кожу ради процесса, а не ради результата, потому что AHA значительно ускорят процесс смывания загара.
Не обижайтесь, я действительно вам отвечала и была в полной уверенности, что вы прочли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 30.04.2004, 23:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одновременно, когда

сдуваетет их кулачками. А по очереди,уже без кулачков, просто "перекатывать воздушный шарик"(поочередно надувать) из одной щеки в другую.
К антиокс. отношусь положительно, пикногенол сама не пью только потому, что не могу глотать капсулы. Кста, вы его в таблетках не встречали?
Я считаю гк пищевой добавкой(для меня это определение означает все, что между плацебо и панацеей),однако связки он все-таки укрепляет, по крайней мере был ради этого разработан.
  #393  
Старый 01.05.2004, 22:50
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка (+)

Опять СПАСИБО) А Вы не в курсе где а Москве можно найти салон, чтобы довериться было не страшно, где хорошие специалисты? Мне бы было интересно проконсультироваться по поводу состояния своей кожи в целом. А про крем шийседо я пока не поняла хорош он или нет) А Ваши рекомендации я помню..русская красавица, ее нигде нету( я когда спрашиваю у продавщиц, они на меня, как на безумную смотрят) А что Вы думаете по розовое масло? Мне пробник дали в Этуале и сказали, что можно мазать все лицо им..у меня сухая чувствительная кожа. Это действительно так?
  #394  
Старый 02.05.2004, 00:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про московские

салоны я ничего не знаю, лучше откройте отдельный топик, тут многие ходят, посоветуют место.
Я, кста, тоже не рекомендовала русскую красавицу( фирма "новая заря"), я говорила, что сама ей пользуюсь, к тому же я говорила именно о лифтинге, а не об укрепляющем контур век. Зачем вам лифтинг, к тому же от него не уйдут белые подкожнички.
По поводу розового масла-для тела, рук и шеи может быть, а на лице от него вполне может начаться аллергия. Прокипятите оливковое, охладите до комнатной темп-ры и перед каждым мытьем наносите на лицо и тело и даже перед умыванием водой наносите на лицо и шею.
  #395  
Старый 02.05.2004, 14:42
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Чем отличается меза безинъекционная каким-то аппаратом (у нас тут сейчас один салон рекламирует)от обычной? Есть ли преимущества?
  #396  
Старый 02.05.2004, 20:14
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз спасибо. Пикногенол в таблетках не видела, к сож.
А какое у вас мнение сложилось о косметике Ozon-C? Понравился по описанию их крем-ритм для упругости кожи, его еще можно испю-ть как ночной. Что вы думаете мне выбрать - его или Лифт-Актив? Доверяю вашему мнению...
  #397  
Старый 02.05.2004, 23:07
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Но ведь это же не синяки, а расширенные сосуды. Неуже может рассосать?
  #398  
Старый 04.05.2004, 09:18
Тумбочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а какой пилинг покупать? Ну вот полный я профан в этом вопросе. Читаю сообщения - вроде бы уже пора с осени начинать делать каждые 10 дней, а ЧТО ИМЕННО ПОКУПАТЬ надо? Мне 36, кожа комбинированная, скулы-щёки сухие, лоб-подбородок прожирнее, а нос - вообще катастрофа, можно сказать "сало капает". И уголки губ, кажется, начали опускаться потихоньку, хотя морщин в районе носогубной складки пока нет. Какой купить пиллинг средней ценовой категории? Что посоветуете?
  #399  
Старый 04.05.2004, 10:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию осоветовала

отказаться от пиллинга в домашних условиях, неоднотипная кожа может очень капризно на него прореагировать. Мой совет- слегка подсушить жирные участки в салоне жидким азотом, а уже осенью сделать пиллинг в салоне у профеесионала, серединный одноразовый и мезо как минимум в области вокруг глаз.
В домашних условиях простейший поверхностный пиллинг-это бадяга, разведенная слабым раствором марганцовки(бледно-бледно розовым) в кашицу. Наносить на лицо и шею, избегая область вокруг глаз. При чем на жирную зону можно после высыхания первого слоя, нанести второй и третий.
Держать первый раз не более 10 мин, лучше вообще 5 мин. Потом смыть начисто теплой водой. Нанести питательный крем. Краснота должны продержаться не более суток, если будет держаться дольше, отказаться.При хорошем раскладе(краснота сошла за сутки, нет высыпаний) через 10 дней, процедуру повторить, но держать уже полных 10 минут. Процедуре на третьей-четвертой, можно уже держать 15 минут и продолжать держать по 15 минут уже до окончания-10 процедуры.
Обязательно средство с AHA(умывалку, лосьон или молочко). Но если сухая часть пойдет пятнами, отказаться от использования.
Если не жалко 150ye, то наверное стоит купить la prairie из новинок сыворотку нормализирующую(бледносал товый флакон), но в начале конечно тестер(!).Слышала только хорошие отзывы. Для зоны Т вам ее хватит на три месяца.
  #400  
Старый 04.05.2004, 10:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инъекционная

есравнимо эффективнее. А так и в первом и во втором случае под кожу вводится "состав", просто способы введения разные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger