Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2004, 21:06
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Хе-хе, меня в больнице до такого состояния продержали. Выкидыш был на 12-13 неделях, поступила с небольшой мазней без боли, через два дня в 5 вечера дикие схваткообразные боли, всю ночь хлестало фонтаном и схватки. Врач и медсестра мне на это говорили, что бы до утра терпела, так как анастезиолога нет - заболел, хотя больница скоропомощная. В итоге в 6 утра у меня, простите за подробности, в туалете все вышло, видела даже этого маленького человечка... Как из туалета приползла не помню, еще потом гоняли на узи, ползла по стенам в другой корпус, чистку сделали только к концу дня, типа сначала платные аборты... Больница в Москве, и многие ее хвалят...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.12.2004, 21:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и, к сожалению, за этот месяц кровь женщины меняется, в частности, теряя свертываемость :-(
  #23  
Старый 22.12.2004, 21:36
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня замаршая беременность носилась месяц. Плод перестал развиваться в 7,5 недель, а обнаружили это только при плановом визите в 12. Инфекция, конечно, была, антибиотики пропила, и больше никаких последствий.
  #24  
Старый 22.12.2004, 21:43
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам смотрели гормоны в динамике? Уровень ХГ растет или стоит на месте? У меня с дочкой в матке ничего не обнаруживали до 7 недель. Уровень ХГ в 7 недель соответствовал 4-м, но он рос! Т.е. где моя яйцеклетка шлялась 3 недели, неизвестно, но беременность олагополучно проявилась и доносилась. У меня и замершая была до этого.Не порите горячку сейчас. Подождите еще неделю, а потом еще раз гормоны сдайте.
  #25  
Старый 22.12.2004, 22:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините - не прочла все предыдущие ответы. У меня было две ЗБ. Обе обнаруживались (в смысле не беременности обнаруживались, а то что они замершие) уже на стадии начавшегося самопроизвольного выкидыша. То есть беременности прекращали развиваться и где-то через 2 недели начинался выкидыш, судя по размерам. В обоих случаях все равно делали чистки. В обычных московских больницах. Пила антибиотики потом. Последствий в смысле воспалений или проблем с зачатием потом не было. Родила двоих детей.
  #26  
Старый 22.12.2004, 22:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не два врача в разных больницах говорили наоборот, что срочно делать чистку и ни в коем случае не тянуть
  #27  
Старый 22.12.2004, 22:46
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, я бы пересдала до чистки еще раз ХГЧ и сделала

УЗИ, чтобы точно удостовериться. У меня было отставание по срокам на две недели, оказалось, просто зачатие произошло ближе к 30 дню цикла, а из-за этой разницы в две недели долго то внематочную то замершую искали, а оказалось нормальная беременность.
  #28  
Старый 23.12.2004, 01:21
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, у меня хороший УЗИст не увидел эмбрион, отправлял на чистку, извелась вся, промучалась неделю и поехала к другому - нашлось черти где, хоть и с отставанием.. Сейчас вон этот ненайденный эмбриончик весело скачет, здоровая и без отставаний (ттт)
  #29  
Старый 23.12.2004, 01:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, о чем вы?

Умоляю вас, какую анэмбрионию можно увидеть на сроке в 6 недель при "отставании в 2 недели"?

Отставание объясняется чашще всего ничем иным, как сроками зачатия. А если у вас беременность 4 недели (т.е. грубо говоря от зачатия 2), то там вообще ничего еще не видно.
  #30  
Старый 23.12.2004, 02:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. У меня тоже мелкий мой ближе к последнему дню цикла зачат. "Отставание" недели 2. Так и идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger