Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2003, 10:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.09.2003, 10:53
Верю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю и еще как...У моей подруги,когда мы еще учились в школе,мать встречалась с женатым мужчиной,так вот ,когда жена прознала про это,то стала подсыпать под двери всяческий мусор,что они сделали-найдя мусор,и,не дотрагиваясь до него,они его спичками подожгли,а с другой стороны двери воткнули на нож и на него повесили крестик.Через несколько дней жену увезли в реанимацию....надо еще сказать,что гадила она ужастно,вплоть до того,что собиралась вылить серную кислоту в лицу ее дочери(моей подруги)
  #23  
Старый 19.09.2003, 10:57
Было похожее
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, что то подобное было с моей сестрой, может не в такой степени, но похожие моменты были. Было время, когда она, частенько связывала приезд свекрови с каким то плохим событием, которое потом случалось. И всякие бумажечки завернутые в тряпочки она находила в вещах (мужа). И еще странным казалось, что свекровь передает сыну какие то непонятные вещи - несколько печений, маленькую бутылочку какой то настойки, полпалки колбасы и еще что то (не помню что), что казалось - ну совсем не нужно, зачем она все это передает через кого то?. Ну как тут не подумать, что свекровь колдует? Пусть несерьезно, пусть типа плохих духов отгоняет, но какой то ерундой она занималась. Правда у нас у всех (у меня, у мамы и у моей сестры) было точное определение в каком направлении "колдует" свекруха сестры, мы считали, что она покрепче привязывает своего непутевого (чтоб не сказать больше) сына к сестре, чтобы она никого не видела и ничего не слышала, кроме своего "драгоценного" муженька(идиота). Сестра с мужем жила плохо, а вот он с ней - просто прекрасно - сестра его кормила, обстирывала, обглаживала, пылинки сдувала, а эта скотина и обзывал её и руки на неё подымал и гулял безбожно(ну да бог с ним). Короче, что хочу сказать, уж не помню откуда нам пришла такая идея сказать сестре, что - чтобы то что делает её свекровь не отражалось плохо на ней и ребенке надо ей (тому кто делает какие то темные дела) сказать прямо, что ты знаешь о её "проделках" и если та не прекратит, то потом очень пожалеет. (как бы припугнуть). И человек, который в действительности что то делает (ну есть же такие), услыхав, что узнали о его проделках, он и сам перепугается - а мало ли, а вдруг нашли какую то бабку, которая все рассказала про её темные делишки и мало ли как ей самой это все вернется. Ведь всем известно, что когда делаешь кому то плохо (всякие привороты-навороты-сглазы) - это все может вернуться к тому кто этим занимался в 100кратном размере. Так что скажите своей подруге, что вы узнали очень простой и действенный способ (который ей самой не повредит!) и пусть она (найдя очередное "вещественное" доказательство) позвонит свекрови (или дождется её звонка) и скажет ей твердо, что если она еще раз что то подкинет или сдлает, потом сильно об этом пожалеет. Главное, чтоб подруга поверила в это сама! И тогда она просто не будет привязывать случайный надрез пальца с предварительным приходом сверухи. У моей сестры так и получилось! Она хоть перестала трястись от приезда свекрови. И стала уверенне
  #24  
Старый 19.09.2003, 12:15
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не верила, пока со свекровью не столкнулась

Вообще-то я не верю, что она хотела плохого нам, но уж если чего захочет... Если ей рассказывали о своих планах, то 100% неудача. Договорились с мужем, что будем ей рассказывать (а она болтушка ужасная) после событий, а не до. Легче стало :-) А свекровь стала постоянно восклицать: "Ой, ну как же у вас получилось! Это же невозможно!". А вот захваленная ею моя подруга умерла.
  #25  
Старый 19.09.2003, 12:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если захотеть, то связь можно найти во всем. Вообще как мне кажется, людям свойситвенно в период каких-то неудач и отчаяния искать причину в сверхъестественном, а лучше еще и обвинить кого-то нехорошего. :-) Даже между вещами, не имеющими друг к другу вообще никакого отношения, можно построить логическую цепочку, и одно событие привязать к другому, было бы желание. Вспоминается "Маятник Фуко" Умберто Эко, классная книжка. :-)
  #26  
Старый 19.09.2003, 13:11
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Так речь идет о том, чтоб зафиксировать не пассы, а как свекровь (или кто-то еще) что-то реальное портит (проводку) или подкладывает фигню какую-то в вещи.
  #27  
Старый 19.09.2003, 15:18
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Контрзаклятье

Если верующая, то пусть сходит в церковь и пожалуется грамотному батюшке.

А если не верующая, то может использовать простое контрзаклятье. Перед каждым визитом свекрови нужно тщательно убрать и вымыть квартиру, встать посередине самой большой комнаты, глубоко вдохнуть и поднять вверх правую руку, а потом громким, звонким и уверенным голосом произнести: "Иван-Иванна, шли бы вы на х.. со своим колдовством!", одновременно резко опуская руку вниз.

После окончания визита свекрови - проветрить комнату и повторить процедуру.

Делать то же самое после телефонных звонков свекрови.

Со временем (через 30-50 использований) контрзаклятье можно будет выполнять мысленно.

При регулярном использовании данное контрзаклятье делает человека "закрытым" от любой порчи и сглаза.
  #28  
Старый 19.09.2003, 15:23
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Умница Шалтай-Болтай!

Лучше не скажешь!! (-)
  #29  
Старый 19.09.2003, 17:59
MAXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие же свекрови все-злыдни! Их надо уничтожать как класс! И в самом зародыше! :-P
  #30  
Старый 19.09.2003, 20:09
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, Ваша мама завистливая женщина? Если да, то насколько? (есть такие, кто с завистью не расстается не на минуту) Вы у ней единственная дочь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger