Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.02.2005, 11:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина М, ты коляску то одолжила? Какую? а то разговоров было много, а что получилось я и не поняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.02.2005, 11:51
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Люди, а у кого-нибудь детки уже умеют сами кушать? Собираюсь свою приучать к самостоятельности, в связи со скорым пополнением. Начинаем есть ложкой, после третьей у меня нервы сдают и опять сама все скармливаю. Штаны снимать одевать не умеем, на горшок проситься не хотим, игрушки соответственно тоже - только разбрасываем. Может еще рано? Хотя моя мама говорит,я уже в 1год сама все ела.
  #13  
Старый 17.02.2005, 11:56
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

ХА! Я теперь двоих кормлю с ложечки : годовалого и пятилетку. У старшей обострено желание получить такую же заботу, какая достается младшему. Питье из бутылочки и поедание пюрешек уже позади :-)
  #14  
Старый 17.02.2005, 11:58
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

У меня сейчас дома оба детенка и оба сопливые :-(. Успеваю только носы вытирать-лечить, полы мыть, да кормить всех. Вас только читаю, когда чай пью. Очень приятно, что помните :-)
  #15  
Старый 17.02.2005, 12:02
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че-то я себе даже представить такую картину не могу - Вера ест сама! А еще и штаны снимает-надевает и на горшок просится! Может ближе к школе...:-)
  #16  
Старый 17.02.2005, 12:34
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мы уже обратно, новостей особливых нет,растем:)(-)

  #17  
Старый 17.02.2005, 12:35
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только было надумала уходить в подполье раз нас не вспомнили:)

  #18  
Старый 17.02.2005, 12:47
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грако сити спорт. Но мы вот думаем, может купим еще, вдруг пригодится еще. Какую покупать будем, не знаю, или граку или макларен. Муж пощупает, позырит и выберет.
  #19  
Старый 17.02.2005, 12:53
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооой, а если послушать мою маму,то получится, что я - вундеркинд (хотя так и не скажешь ), а ребенок мой - дебил полный.

У нас все как у вас,т.е. по возрасту )

Хотя, у моей подруги годовалая дочка сама ест. Но она вообще опережает в развитии.Это скорее исключение.
  #20  
Старый 17.02.2005, 13:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горшок гы :-) мы вот вчерась прикупили, так товарищ его испугался! При виде горшка хнычет и убегает, а вы проситься... Сам ест только кусочки хлеба, печенки, пьет иногда из непроливайки, ложкой сам только вывалить содержимое куда-нить совсем не в рот. Фигня, найчится позже или в саду научат может уже к лету обезянничать будет. Моя мама тоже мне многое говорит :-) я все спрашиваю, не брала ли я интегралы в 3 года, а? отвечаю, что я согласна, чтоб мой ребенок был двоечником :-), когда захочет - всему научится, значит еще рано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger