Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.04.2005, 11:30
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пьяном виде человек не врет и не говорит правду. Он просто озвучивает свои желания или действует сообразно своим желаниям. :-) Есть правда тихие пьянчуги, напился, и в люлю. Но мне лично такие не попадались :-) Все распушают хвост ( или у меня знакомые такие.. активные?) ))) Сама могу и плакать, и смеяться, и кричать и даже скандалить :-) Утром как правило стыдно. Потому как все помнишь ( и понимала в принципе и вчера), да тока назад уж не вернешь. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.04.2005, 16:05
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию vice versa

Вообще-то наоборот. Признание слабости - это как раз боязнь признаться в любви. Причем Вы даже не подозреваете, как это бросается в глаза и насколько очевидно окружающим. Особенно, если понятно, что речь идет действительно о том, что на любовь тянет, если же это что-то другое, то нет и предмета для обсуждения.
  #53  
Старый 06.04.2005, 16:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Сама любовь - слабость

А не признание в ней)))
  #54  
Старый 08.04.2005, 19:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как любое чувство?

Вы ведь это имеет ввиду? То есть любое обнародование чувств (не наличие оных, над этим, к счастью-несчастью никто не властен), особенно сильных, может сделать Вас потенциально уязвимым? А зачем Вам, именно Вам - для себя, а не для окружающих - быть неуязвимым? Правда?
  #55  
Старый 08.04.2005, 19:54
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совсем "тепло"

Сильнее всего в своей жизни я напилась на похоронах любимого старшего брата. Причем пила осознанно, чтобы унять боль. Но - ничего не помогало, все равно было невыносимо. Сознание сохранялось удивительно ясное, только ходить стала нетвердо и предметы ронять. Услышала, что обо мне думает невестка, наслушалась всяких благо-глупостей от родственников. Есть ситуации, наверное, когда алкоголь почти необходим. Хотя я его терпеть не могу в любом виде - не нравится.
  #56  
Старый 09.04.2005, 03:09
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня пьяную обычно на любовь тянет . Бывший муж очень любил меня напаивать )). Уж не знаю что из этого следует .

Оля
  #57  
Старый 11.04.2005, 07:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не обнародование

А именно чувство делает слабым. Само обнородавание слабым как раз не делает. От того, что я буду говорить что люблю мне хуже не будет... А вот само чувство - слабость, поскольку тогда тебя могут строить условно (даже если об этом не говорить)...
  #58  
Старый 11.04.2005, 16:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как можно не чувствовать?

Чувство - это биологическая данность. Тепло, вкусно, красиво, громко... Любовь к матери, привязанность к другу - они делают Вас тоже слабее? Если Вы почему-то так боитесь, что Вас построят и денно и нощно строите всякие защиты, то это будет пожирать немыслимое количество энергии... и Вас таки построят, к бабке не ходи. Вы не представляете, НАСКОЛЬКО Вы в такой ситуации становитесь уязвивым. Ваше "слепое пятно" (то что называется "они видят, я не вижу")разрастается неимоверно, потому что страх и защиты не дают Вам возможности видеть себя таким какой Вы есть, а не таким, каким Вы стараетесь быть. Ну да вольному воля, это Ваша жизнь, последняя, кстати. Что это я, правда. Можно попробовать какое-нибудь айкидо, там учат перераспределять энергии. Всего Вам хорошего!
  #59  
Старый 11.04.2005, 16:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Про айкидо подумайте) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger