Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.06.2005, 05:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А модель, плиз? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.06.2005, 06:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Или ещё серийные съёмки, серию забабахаешь - глядишь из 10 - с открытыми глазами :-).
  #23  
Старый 14.06.2005, 07:28
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня жена такая!

Купили цифровой фотоаппарат, говорю там кадры не надо беречь, нажми и подержи подольше на кнопку, будет не одна а 2-3 фотки, потом плохие удалю. Нет, один раз щелкнет через силу и все. А потом у нас то пальцы в обьективе, то смазанное фото, в итоге доходило до скандала. Приходилось чужих людей просить сфотографировать себя. А про совместные фото, где мы вдвоем вообще отдельная песня. Их у нас 1-2 за почти 4-е года совместной жизни, из них ни одной из отпуска. Отказывается вместе фотографироваться и все тут. Даже на свадебных фото мы отдельно.
  #24  
Старый 14.06.2005, 07:39
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цирк:-). А почему отказывается вместе фотографироваться-то? Может вы такой красивый, что она боится на вашем фоне померкнуть:-)?
  #25  
Старый 14.06.2005, 07:48
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серийная съемка, кстати, отличная вещь ) (-)
  #26  
Старый 14.06.2005, 07:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы снимайте движение на серийной съемке. Я так подругу на танцах снимала - пока они там ногами махали, по одному кадру нифига не получалось - то спины, то задницы в поклоне и т.д. А на серийной - милое дело!
  #27  
Старый 14.06.2005, 08:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нужно ли извините ж.. рвать и вопреки всему фотографироваться?

может просто не парится на этот счет? я например плохо себе представляю, как я не хочу фотографировать, а муж мой бараном уперся, нет говорит, сними меня рядом с памятником. смешно ей богу.

как можно заставлять кого-то фотографировать.

если чьЯ-то манера не нравится снимать, то лучше всегда снимать самому. мы например с мужем берем в отпуск каждый по фотоаппарату, и кому как нравится, тот так и снимает. если б мне муж сказал, что у тебя с композией, ты мне назло эту фотку сделала, я б его стукнула камерой по башке.
  #28  
Старый 14.06.2005, 08:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в чем проблема? есть опция отложенного "выстрела"

поставили кого-нибудь, хоть того же мужа, выстроили кадр, нажали, прибежали - ждите, сейчас вылетит причка.

Ну или строите кадр сами, вместо себя используя мужа. Потом суете ему аппарат в руки, меняетесь местами - его задача только кнопку нажать.

Ну и потом, если вы не любите фотографий "Я и мавзолей", то фотографируйте только мавзолеи, а свои фотки делайте в студии ;-)
  #29  
Старый 14.06.2005, 08:33
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ммммм, у меня тоже Кэнон, и тоже суперский в общем-то :-), хоть и не новая модель уже - А80. Фотки классные у него получаются. Стоил 400 баксов (ой лохи мы, лохи :-)).


Но тормоз. Ничего с этим не поделаешь.
  #30  
Старый 14.06.2005, 08:34
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ага, мне это муж и предложил сделать, когда я попыталась со злости выбросить фотик в бассейн. Правда, пока я выставляла серийную съемку, они прыгать перестали :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger