Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.02.2007, 04:58
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про дырки на штанах

А нельзя ребенку надевать джинсы? Их вполне законно можно носить и с дырками, стильно так (мы вот носим, красивые джинсы, из России привезли, здесь таких не купишь).
Или поставить заплаты из чертовой кожи типа.

Носки новые раз в неделю - мне кажется, с этим можно смириться, в пятницу класть новую пару в ящик в садике, чтобы ребенок надел ее в понедельник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 13.02.2007, 14:45
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина, попробуйте почитать Джона Кехо

"Подсознание может все" она тоненькая и легкая.
  #213  
Старый 15.02.2007, 10:57
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробую :-). Зеланда уже 9 глав осилила, эта будет следующей :-).
  #214  
Старый 15.02.2007, 11:21
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется приснилось "осознанное сновидение" :-) Вы тут это обсуждали, а я ту главу про сны решила пропустить (читала самую малость). А сегодня произошло что-то странное, никогда прежде со мной не случавшееся. Опишу подробно, некоторые ведь уже практиковали. Может объяснят мне.

Под утро приснилось - я получаю письмо, открываю и успеваю только быстро проглядеть (я подала сейчас документы в нек-рые инстанции насчет жилья и сейчас жду ответ). Так вот в письме - ни плохого, ни хорошего, а что-то типа "надо предоставить недостающие данные, еще какие-то другие документы." Ко мне во сне подбегает ребенок и я его откладываю. После этого я на самом деле проснулась. Лежу-лежу, еще рано, хотела уже вставать, как в голову полезли мысли (время было еще поспать) про вот эти осознанные сновидения, о чем кратко уже читала, просто лежала и думала про эту главу, ничего не заказывала. А потом подумала еще и о жилье. И неожиданно опять заснула ....

И приснилось мне, клянусь - ЧТО Я КУПИЛА ДОМ!!! Причем приснился на удивление четкий и довольно-таки длинный сон со всякими подробностями. Итак - я хозяйка очень большого дома в несколько этажей (по-моему этажа 4). Дом вообще-то не такой, о котором я вообще когда-либо мечтала и именно такой никогда себе не представляла. На оживленной улице в каком-то городке. На первом этаже даже как кафе какое-то. Последний этаж не достроен - рабочие еще чего-то там делают. И дом какой-то, скажем так, "проблемный". Т.е. бывшие хозяева (целая семья каких-то кавказцев, со стариками, детьми)еще не уехала, у них какие-то проблемы и они еще вынуждены жить в доме и страшно заискивают передо мной, говорят какие-то комплименты и пр. Почему-то я еще вижу такой кадр - как я сижу и держу на руках их ребенка и вроде как качаю. Еще в доме оказывается одна моя бывшая подруга (сейчас у нас прохладные отношения) и она на меня во сне ругается все время. Я все время бегаю по дому (с рабочими что-то решаю, еще что-то делаю), там много лестниц и я все время на нее натыкаюсь (она все время сидит на лестницах и раскладывает на них какие-то свои вещи, а мне надо пройти)и ей это не нравится.

Такой вот сон, непонятный и беспокойный (причем сны мне снятся редко, такого красочного не было уже очень давно). Не сочтите за бред, написала во всех подробностях. Получилось у меня осознанное сновидение или что это было? И что делать? :-)
  #215  
Старый 15.02.2007, 11:30
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько я поняла, осознанный сон, это когда

спишь и понимаешь, что это сон.

А вы продолжайте во сне и наяву представлять себе огромный шикарный дом со всеми подробностями! Удачи!
  #216  
Старый 15.02.2007, 12:37
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Только что-то я не такие подробности представляла, даже совсем не такие :-).Но я бы согласилась с удовольствием и на такой дом, даже с кавказцами, места там всем хватило бы :-) - такие милые люди во сне были (старушку одну во сне запомнила - такое доброе лицо).
  #217  
Старый 15.02.2007, 17:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина, это просто сон, не осознанный

Вы cобытиями своего сна не руководили, не осознавали, что это сон. Но может его можно как-то трактовать. Почитайте сонники.
  #218  
Старый 17.02.2007, 21:17
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только потеряв, можно понять то одиночество, которое испытываешь. А то что вы испытываете сейчас - это и есть счастье. У меня такое было, когда первого родила.кажется, что это можно назвать эйфорией. я помню я прям говорила своему маленькому Ванечке - ты мой Ангел. мне никто не нужен был и вся вселенная была в нас двоих. а вот когда второй родился через 4 месяца после смерти моего отца - ощущения совсем другие. потеря близкого человека накладывает огромные поправки на мироощущения. про остальные потери ничего не могу сказать, пока не испытала... 3 тьфу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger