Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 00:04
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lanka,научи безграмотную как почту смотреть?
Спасибо!
  #2  
Старый 14.11.2003, 08:36
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, тебе нужно (если не установлена почтовая программа типа outlook или BAT) зайти на почтовый сервер, у тебя r66.ru и ввести свой логин lenanov и пароль. Надеюсь, ты его помнишь. Если не помнишь, то там будет кнопка "забыли пароль?". А там действуй по указаниям. Удачи!
  #3  
Старый 15.11.2003, 00:21
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! справилась!
  #4  
Старый 12.11.2003, 12:36
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию У меня СМ все обошлось в такую сумму=

СМаме - 6000 у.е. + 1300 у.е. протокол + роды 250 у.е. (могут быть и бесплатные)+ помесячно 80х9=720 у.е. (можно и по 50 платить)+ анализы до и во время беременности 500 у.е.(в женской консультации половину можно сдавать было бы). Все это уменьшает сумму.
А вообще когда искала СМ, то были и по 3-4000 у.е. Посотри на сайте surmama.boxmail.biz в разделе медцентры есть в Грузии медфирма-посредник,у них СМ от 3000 кажись и еще в Алмаате тоже от 3000 у.е. На украине соглашаются от 4000 у.е (самому только надо давать объявы).
  #5  
Старый 10.11.2003, 13:05
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Девочки новенькие, кто ищет СМ

В процессе своих поисков СМ наткнулась на 2-х хороших девушек- не алчных, культурных, разведеных. Одну я взяла для себя- вторую могу отдать по причине хорошего отношения к ней.
Предупрежу- у меня на протоколе у неё был не очень хороший эндометрий, может не совсем правильная схема, может еще что. Анализы на инфекции все сданы 1,5 месяца назад, все отрицательные. Сейчас она мне звонила, говорила что пролечилась, что эндометрий 9.
Могу дать её координаты, из просмотреных 10 чел - она мне понравилась
Напишите мне на е-майл
  #6  
Старый 13.11.2003, 20:03
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бабочке

Спасибо огромное за информацию. Про груз. и Алма-Ату, но я думаю что тут на перелетах разоришся (если только посредников искать).Ведь если я правильно понимаю, то объявление в газету нужно давать лично (дал - заплатил), по факсу ведь не примут если я не юр. лицо.Подскажите плиз - как я поняла мне нужно садиться в поезда и по городам и весям ездить давать объявления??? (по ближайшим разумеется). - живу в Москве
  #7  
Старый 14.11.2003, 12:58
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию

осмотрите на сайте Пробирки или surmama.boxmail.biz - там описано как искать.
На счет грузии и Алмааты - ты бы туда письмо написала как у них связь осуществляется. Может они сами СМ обследуют по твоему списку анализов и она приезжает только на протокол, если подходит??? Или у них уже билеты заложены в стоимость (кто их знает!).Да и поездов дешевше будет (хотя из Алматы он 2,5 суток идет !!!)
  #8  
Старый 25.10.2010, 13:19
сур мама сур мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1
сур мама is on a distinguished road
По умолчанию

здраствуйте!Мне тоже странно читать ваше письмо хотя я испытала все прелести сурогатного материнства совсем не недавно!
у меня почти такая же история как у вас-я сама добровольно пошла на все что бы поднять своего малыша !но так же я знала что не смотря ни на что я совершаю Богу угодное дело являясь посредником между малышом и его родителями.У меня были хорошие родители с которыми мы сразу оговорили что мой ребенок всю беременность со мной!Конечно были какие то эпизоды с врачами в клинике которые не устраивали меня но я мужественно все переносила так как прежде всего думала о малыше который во мне!а точнее о двух малышах!на родителей грех жаловаться!меня поражали наши врачи.
Я помню как пришла к новому терапевту на прием уже будучи очень сильно беременной!когда она узнала что я сур мама повела себя более чем не професионально -доведя меня до слез!во первых тон переменила на хамский
"муж то у тебя есть"-спросила
и вдальнейшем таким же тоном продолжала спрашивать о моей личной жизни!может я бы и не обратила внимание на ее хамство но будучи беременной двойней в настоящее время и эмоционально переживя когда то уход мужа -я разревелась когда мы вышли от нее!наверно это был единственный раз когда меня что то задело за живое!
в остальное время я так же как и вы килограммами ела таблетки и мучалась но всегда помнила о том что во мне малыши и будущие поколения !самое страшное случилось на 34 неделе!я была оооочень огромной и только выписали меня с сохранения!родители где то задержались и я отправилась на доплер -узи плаценты одна!меня удивило что доктор не стал долго смотреть иеня -он куда то торопился!сказал что все нормально!через 2 дня мне стало плохо -позвонила всем и врачу и родителям.так как температуры не было врач сказала что мне просто тяжело ходить на последних сроках!у меня до сип пор в ушах звучат слова био мамы"врач не говорит что тебя нужно привести к ним"
через 3 дня мы пришли на осмотр!все хорошо сердца бьются к майским праздниками рожать -вот то что мы услышали.мы поползли на выход и био мама предложила сьездить и сделать узи фильм о малышах.
когда приехали в узи -студию врач был в шоке посмотрев нас.Наша девочка умерла еще 3 дня назад.
рванули в клинику ,потом кесарево!Мальчика успели спасти.
Меня поразило что будучи супер професиональными и единственными в своем роде в нашем регионе врачи отрправили нас домой на смерть и если бы не поехали тогда в узи студию мне даже страшно думать о последствиях.
потом когда уже я выписалась и возникли проблемы со здоровьем и вопросы к врачу я позвонила и попросила меня принять.я специально попросила ее не сталкивать меня в больнице с родителями так как малыша в тот день выписывали !договорилась и быстро приехала к ней с утра.Врач просто уехала на долгое время и просила передать мне подождать ее.........до начала выписки,Меня начали прятать по кабинетам что бы родителям меня не увидить потом долго заговаривали зубы и в конце концов вывели в коридор как раз когда началась выписка.просто ЦИРК устроили!мои психологические и психические и всякие разные чувства никого не интересовали!
Так что пережив все я не очем не жалею только о том что девочку не спасли .И потому претензии у меня только к врачам которые в нашей ситуации больше думали о собственной выгоде поставив ЭКО на комерческую основу!нам сказали что была хроническая плацентарная недостаточность которую выявить до 34 недели они ну ни как не могли.
так что не растраивайтесь и порадуйтесь искренне за тех людей которым вы помогли обрести счастье и сделайте счасливым своего ребенка!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger