Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.04.2004, 22:22
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я несколько лет назад нечаянно развела опоссумов

Прикармливала уличного кота, а они повадились, трое совсем маленьких, размером с крыску небольшую. Являлись, как часы, в половине девятого вечера. Если миска не была выставлена, то шкрябались в стеклянную дверь, наглецы. Дорастила я их до взрослого состояния. Теперь на шапки и шубы из опоссума смотреть не могу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 30.04.2004, 22:34
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно. :-)
Просто ни раз слышала, что местные называют зайцев в черте города - rabbit, хотя на самом деле они hare.

А bunny я встречала только в детских книжках, передачах и в сочетании с ester ( пасхальный)bunny.

А мой пусть будет рэббит, если уж тусуется на нашем участке. :-)
  #33  
Старый 30.04.2004, 22:41
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так где же фотка куста?(-)
  #34  
Старый 30.04.2004, 23:24
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию под кустом - фотка

Вложения
Тип файла: rabbit (187.2 Кб, 2 просмотров)
  #35  
Старый 30.04.2004, 23:30
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф про енотов и ушанки. Повела я как то жену своего американского начальника в "Мекса-стор" в Москве (Меха значит :-)) шубу ей выбирать. Приглянулась ей одна. Спрашивает - что за мех. Написано - енот. Я не знаю как будет енот по английски. Продавщица подсказала - ракун! У Кэрен глаза округлились, лицо скривилось как будто ей в руки змею или таракана дали и она с видом оскорбленной добродетили как завопит "Racoooooon??? I AM NOT GOING TO WEAR A RACOOOOOON!!!!!". Для нас, русских, которые судят о енотах по мультфильму "От улыбки станет всем светлей", енот представляется милым полосатым зверем, хозяйственным таким (полоскун типа). Для нее енот это такое грязное помоечное существо, вроде вонючей крысы :-) :-)
  #36  
Старый 30.04.2004, 23:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у них мониторы по полтора метра в речке живут, я бы на месте гекконов и на 20 этаж забралась отсидеться в шкафу :-) :-)
  #37  
Старый 30.04.2004, 23:42
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Есть такое. Еноты , как и белки здесь живут ближе всех к людям, а поэтому наглее всех.
Мусор выставлять в мусорный день нужно только с пласт. кантейнерах, иначе пакет порвут и весь мусор растащат. Но несмотря на это, я лично все равно их с крысами не ассоциирую. Они красивые, бегают медленно, по деревьям лазают и шипят как кошки. Вот если бы столко крыс возле дома увидела, сразу бы в организацию по конторю животных позвонила бы. А еноты... ну не такие они.:-)

А шубу из енота я бы тоже не купила, только потому что для нас они тут как Pets. :-)

Вот внизу фотка - если рассмотрите что-то в этой темнотище, там енот на дереве. В фотошопе можно посветлее сделать.
Изображения
Тип файла: jpg Rakoons 004.jpg (164.0 Кб, 1 просмотров)
  #38  
Старый 01.05.2004, 00:04
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))))
  #39  
Старый 01.05.2004, 08:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть(+)

Зайка дикий,не кролик.Месяца через два возможно изменение цвета шкурки.Но меня поразило его доверие(зайки очень пугливые,даже те,которые домашние)Вы только посмотрите КАК он разлегсяножки вытянул..как дома,на диване.Доверие полное,так как такое положение тела "готовностью к убеганию" не назовешьАвтор,это говорит только об одном,что вы хорошие,добрые люди..вот он вас и выбрал.А чем кормить?Поскольку он дикий,то кормится сам.Я понимаю,что вам хочется его угостить(даже мне вот хочется)Если есть возможность,доедьте до зоомагазина,где декоративные зайчики продаются и спросите чего-нить из их любимого(может витаминки какие)
  #40  
Старый 01.05.2004, 19:03
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо, мне самой он очень нравится.
Я порой когда он под этим кустом *загорает*, даже с детьми подальше от дома ухожу гулять, чтобы его не беспокоить. :-) У нас огороженный участок с двумя лазами в заборе,он через них выходит погулять по району, но всегда возвращается, видно чувствует себя защищенно на нашем участке. И правильно делает. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger