Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.02.2004, 18:41
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веллис...и я оченно хочу по дешевке косметикой отовариться..))) помогите недавнему студенту))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.02.2004, 19:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Решилась...

Хочу тональник ВИШИ в подарок на 8 марта.Тем более,он даже в наших аптеках продается.Видела сегодня два варианта: в коробочке-крем-пудра и в бутылочке?-флюид.Что брать?И как тон выбрать,если пробников у нас тут отродясь не было?На что еще обратить внимание?Хелп,бывалые:-)!
  #43  
Старый 14.02.2004, 21:37
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите что-нибудь из Виши, часто при покупке дают пробники, если дадут что-нибудь другое, попросите пробники тональников.
  #44  
Старый 14.02.2004, 21:44
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"флюид мат" - матирующий тональник, для смешанной кожи. Есть еще "крем сатине" - для сухой кожи. Про крем-пудру не в курсе, не пользовалась никогда. Цвет: если кожа светлая - 23, средняя, немного с краснотой - 35 тон. Но по идее в любой аптеке, где продают "виши", есть каталог продукции, попросите и просмотрите, а также обязаны давать пробовать крем перед покупкой. У нас в Орле так... Я никогда не покупаю, не попробовав... Еще сходите на сайт, если не ошибаюсь, Vichy.com (могу ошибаться, в поиске поищите), там есть инфа.
  #45  
Старый 14.02.2004, 22:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

23 видела,а название наши могли так перевести-они у нас тут с фантазией:-)
  #46  
Старый 16.02.2004, 17:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительная гадость, не покупайте!(-)
  #47  
Старый 16.02.2004, 19:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что не гадость???

Желательно до 600 руб.
  #48  
Старый 16.02.2004, 19:54
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, у Вас с Киви не сходятся кожи-вкусы :-), см. посты выше. А крем, прежде чем покупать, любой пробуйте на коже, это очень индивидуально. :-)
  #49  
Старый 16.02.2004, 20:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,и правда:-) Где бы его только попробовать...

Вот в чем вопрос!!!
  #50  
Старый 16.02.2004, 23:27
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аптеке, где Виши продают, прямо-таки потребуйте крем на пробу. :-) Компания распространяет продукцию с пробниками, просто некоторые продавцы забирают их себе. :-) Я получала пробники, покупая эту продукцию в Орле, Москве, и даже Адлере! Я, правда, тональником пользуюсь не Виши, а очищающими средствами и ухаживающими - в основном Виши. Узнайте, есть ли пробник, если нет, то как они собираются продать крем, ведь ладно по структуре, но оттенок не глядя не купишь же. Еще в журналах женских бывает приклеивают пробничек Виши, но это надо журнал просматривать, пока найдешь, журналов придется купить на сумму стоимости крема. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger