Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2005, 08:19
Пока счастливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имею ли я моральное право ?

Ну вот и заканчиваются мои 3 года в декрете. На работе начальство не против - я выхожу на свою должность начальника отдела, 5 лет на ней проработала, все шло отлично, была на своем месте. А сейчас - есть ли у меня моральное право ? Я ведь за 3 года забыла все, ну просто по нулям, а отдел работает в быстром темпе, почти все поменялось. Быстро вникнуть не смогу, это точно, слишком большой объем и много тонкостей.
Мой и.о.(человек пришлый) рвет и мечет, намекает,чтобы я выходила рядовым работником. Кто что думает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.02.2005, 09:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вышла на свою должность, зачем себе хуже делать? :-)
  #3  
Старый 26.02.2005, 09:20
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вышла на прежнюю должность, но постаралась бы быстро вникнуть. Оставалась бы сверхурочно, задействовала бы один из выходных дней. А там видно было бы. ИМХО так было бы лучше для всех.
  #4  
Старый 26.02.2005, 09:53
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... я скоро окажусь на месте вашего теперяшнего И.О. Правда я не пришлый человек, под ее рководством 2 года отработала...

Чуйства ой какие противоречивые... С одной строны я понимаю, что она возвращается на свое законное место, но с другой строны я за эти три года на этом посту сделала столько, сколько она не сделала за все годы своего пребывания на этом месте...

Вобчем, буду разговаривать с начальством, искать золотую середину... Скорее всего попрошу, чтобы ей дали другой фронт работ...
  #5  
Старый 26.02.2005, 10:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте оценить объективно. Новый начальник стоящий? Без относительно себя. Если стоящий, то выходите на рядового сотрудника. Если не стоящий, то все равно выходите как рядовой, но с прицелом на свое прежнее место. И постараться побыстрее войти в курс дела.
  #6  
Старый 26.02.2005, 13:03
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Если рядовым

то только не под начало и.о. Съест Но я стала такая жесткая в последнее время , я бы вышла на свое место, которое мне положено по закону, а не за красивые глазки, а уж потом бы ориентировалась... Может я гений и за 3 дня все вспомню
  #7  
Старый 26.02.2005, 14:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что у Вас за работа и что за фирма, но, теоритически, если Вы не будите соответтсвовать должности, Вас очень быстро с нее попросят. Так что я бы вышла на прежнюю позицию, попыталась в кратчайшие сроки въехать в ситуацию, ну а если не получиться - то начальство само разберется.
  #8  
Старый 26.02.2005, 19:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на свое начальственное место можно выйти только месяцев через 8, максимум 10, потом просто сразу будут предлагать места ниже. Но если вас берут на ваше же место - пробуйте, но будьте готовы к борьбе за место под солнцем с и.о.
  #9  
Старый 28.02.2005, 13:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Именно так я бы тоже сделала...
  #10  
Старый 28.02.2005, 14:51
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никаких рядовых. Вы что? Начальником ушла, начальником вернулась

имеете полное моральное право. Втянетесь, ну поднапряжетесь. А кому легко?

Мне тут перед декретом тааакой проект предлагают, я и то не отказываюсь, хотя даже не представляю, как буду выкручиваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger