Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.03.2005, 13:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Нарисовал лестницу, ступеньки... когда закончил <br>>- взял кисточку и аккуратно поверх все <br>>закрасил. Спрашиваю - зачем? "А это я чехлом <br>>накрыл!"


>И любому рукотворчеству сын предпочитает<br>>словоблуди Smile. Рифмы подбирать, <br>>сочинять истории...


Вы издеваетесь??? )) Это ж мой! ).


Потихоньку лучше станет - мой на 1.5 года старше - вот как раз лучше становится )). Еще помогает для успокоения обзавестись вторым, который сидит себе и тихонечко раскрасочки раскращивает, не вылезая за контур.. Старший походит пословоблудит-пословоблудит вокруг, а там может сядет и тоже чуть-чуть покрасит... ))


Я давно поняла, что мы в артистки пойдем... ) (В театральном кружке самозабвенно занимается). Ну вот еще стал всякие сказки записывать - тоже ничего.. Главное - недлинные. На долгие однообразные занятия он только в школе способен. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.03.2005, 16:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раскрасочки??? Не верю!!! :-)

Второй у нас, увы... не планируется
Значит, будем с этим ждать перемен :-)

А в артистки наш, кажется, тоже не против :-) Танцевать любит и отличное чувство музыки и ритма
  #43  
Старый 13.03.2005, 20:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня после соревнований

выпив винца на фуршете и осмелев,стала нашим спонсёрам лекцию читать( говорила же,мне наливать нельзя!) о том,как серьезно обстоит дело в цивилизованных странах со сбором денег на благотворительные цели.Всё рассказала!Даже про моторчик( видела в ЖЖ,но у меня с ним нелады-почему-то могу только читать)Говорила красиво,но,боюсь,они меня не услышали и не поняли.Ничего-ничего,капля камень точит!Да,в топике про Зиму 2000 фотка моих деток-спортсменов:-)
  #44  
Старый 14.03.2005, 08:33
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

этой зимой собрала вот такой страшный конструктор протащилась!
Там еще был такой дракон, который присоединялся трубочкой к контейнеру с водой, и при помощи насоса маленького насоса изо рта дракона выходил такой ДЫЫЫЫЫМ (ну пар ессно).
Изображения
Тип файла: jpg fire.jpg (35.7 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger