Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2005, 09:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мдя-я-я...Это ж просто задница какая-то,девоньки...много-то нас как...Сегодня зашла в супермаркет-половина продавцов с метровыми "простынями" в руках,прижатыми к носу,оставшаяся половина лает жутким кашлем аккурат на продукты:-(,а кругом дети,взрослые,собаки:-).Я уже три раза поменяла микстуры,теперь делаю медовый массаж ещё-мож он хоть поможет,а-то три недели грозят вылиться в месяц,так скоро нас в саду не вспомнят:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.10.2005, 10:13
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут ходила на курсы, там человек 100, которые вместе занимались 3 дня. А это был посттренинг через 2 дня после окончания. Постоянно все кашляли! Никогда такого не видела. Я в шоке была. Слава богу, я не заразилась. Оказывается, это вирус такой... Ужас...
<br>У меня тоже дети болеют. Старший уже 2 недели, только выздоровел - пару дней более-менее здоровый походил на занятия - и по новой...:-( Ну это он вообще такой...
Облакова Ольга, Бориска (13.06.2002) и Иришка (13.03.2004)
  #13  
Старый 09.10.2005, 10:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну и ну:-(.Взрослые,я так поняла,вообще как-то избирательно этой гадостью заболевают,я вот тоже с дочкой уйму времени провожу и чихает она и кашляет прям мне в рот и,тьфу,тьфу,тьфу-не заболела я,а родные просто полегли все.
  #14  
Старый 09.10.2005, 12:17
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы переболели. 1,5 дня температура под 39, сбивалась только на три часа ибупрофеном. кашель нехороший, сопли вначале реки, затем зеленые киселя... врачица говорит трахеит. Мишке лучше, теперь свалилась я. Папу настигло дня четыре назад. Повально, блин...
  #15  
Старый 09.10.2005, 13:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, и мы после легкой простуды вдруг ни с того ни с чего сегодня ночью дали высокую температуру.
  #16  
Старый 09.10.2005, 13:26
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно меня "порадовала" одна мамочка,которая привела в бассейн своего сына с растекающимися по щекам соплями и красной коркой под носом.На мой вопрос какого перца она в таком состоянии ребенка привела,мамаша намано так типа ну у меня же за занятия деньги проплачены...я балдю,сегодня их не было,видать все таки здоровье собственного ребенка взяло вверх.Надо сказать этот мальчуган так и плавал в прошлый раз среди остальных детей(ну и сопли плавали рядом с ним-)))
  #17  
Старый 09.10.2005, 14:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да таких навалом,к сожалению...вот потому-то сопли эти и становятся уже засадой полнейшей:-(-раскидывают микробы граждане неу(Ё)мные.
  #18  
Старый 09.10.2005, 14:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам этот вирус притащила няня :-( Но заразилась

только я :-( Температуры не было, но все остальные признаки в наличии, вот уже почти 2 недели :-( Сижу на работе - и просто сдохнуть хочется!

А зато сын 5-ти лет (которого уже почти 3 недели лечим гомеопатией от гайморита) - на этот вирус чихать хотел! Блин, может это гомеопатия такая волшебная... гайморит, правда, не проходит пока :-( Но в такой форме, что даже в д/с ходить не мешает
  #19  
Старый 09.10.2005, 14:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кстати,похоже всё это именно на сильнейший трахеит,т.к.среди симптомов,помимо кашля убойного совершенно,все болящие называют чувство шевелящегося пёрышка чуть пониже кадыка.Убирается чёртово "пёрышко" мёдом с лимоном вперемешку,но ничем не убирается кашель:-((((.
  #20  
Старый 09.10.2005, 14:55
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опс, так вот что у меня. Я просто закашливаюсь В горле что то перщит и провацирует кашлять, но не продуктивно как то, т.е. кашель есть, а откашлеваемого нет. От кашля даже голова болит Т не было, такое состояние уже с две недели
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger