Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2005, 15:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Бабушка более чем адекватная,очень веселая,молодая(55 лет)и очень хорошо ладит с детьми,няни нет и не было,воспитатель в саду-выше всяких похвал-40лет в этом саду и некоторые знакомые мне мамы были у неё.Слово "угони" у дочки фирменное-она его уже пару годиков употребляет,так обозначает что что-то надо срочно ликвидировать,как я заметила,что к "выгони" это не относится,скорее к "убери",рано очень заговорила и стала,если что-то не нравится это говорить.Проблем с засыпанием нет,не просит оставить её одну спать,наоборот,просит,чтоб кто-нить с ней поначалу полежал,зубами не скрипит,попыток мастурбации не замечала,последний раз с отцом виделась в сентябре на дне рождения,других мужчин в дом не вожу,с малознакомыми людьми у неё контакты только в виде приходящих на дом сантехника и стекольщика;-)(оба на 20 минут),про детсад точно не скажу,но вроде ничего колоссально нового там не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.12.2005, 12:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ПО вашему описанию я вообще не вижу за что зацепиться. Честно. В таком раскладе этот "прикол" должен достаточно быстро пройти. Подождите пару месяцев, может само расоссется??)) НУ а если нет - тогда к детскому психологу. Может психолог сможет вытащить... Ну и сами наблюдайте) Ну мне чего то кажется, что само пройдет.. Хотя факт остается фактом.. навязчивость странноватая какая-то...
  #13  
Старый 12.12.2005, 13:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,Тамар,я сама не пойму за что зацепиться,наблюдаю,остаёт ся ждать-может точно рассосётся,сегодня вот милостиво разрешили ноги именовать ногами,а не РУКтями(очередной её перл словесный:-)).Спасибо вам большое за участие.
  #14  
Старый 12.12.2005, 14:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тамара,у вас прям глаз счастливый-только что позвонили из дома,ребенок сказал,что"пися хорошая"и обижать её больше не будет:-).Не иначе как временное помутнение мозгов было;-).Спасибо вам.
  #15  
Старый 12.12.2005, 15:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

)) Ой Я очень рада за вас ))) Поздравляю)
  #16  
Старый 12.12.2005, 15:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Спасибо ещё раз за участие,этих детей пока вырастишь паралитиком станешь:-):-):-).
  #17  
Старый 12.12.2005, 15:53
Ручки-ножки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересные причуды. :-) У моих наоборот, ноги - предмет их гордости. Например, *я большой мальчик - вот посмотри какие у меня длинные ноги* и при этом надо задрать штаны. А вообще у нас повышенное внимание к строению человека - любят разбирать картинки со скелетом, мышцами, сами себя трогают - изучают свои косточки и места их соеднинения.
  #18  
Старый 12.12.2005, 17:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нет,моя себя тоже обожает,вот потому такое пристальное внимание и нелюбовь к двум таким важным частям тела и удивляли.Она анатомию уже месяца три-четыре по косточкам разбирает:-).
  #19  
Старый 12.12.2005, 21:29
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, забавно. :-)Не думаю, что есть повод для серьезных размышлений. Скорее всего именно *детские причуды*.
  #20  
Старый 14.12.2005, 22:41
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто сталкивался уже с проблемой деток и смерти близких? у меня умер папа. Ваня (3г5 мес)сначала спокойно это перенес, а вот месяца через 2 как прорвало: плачет:"у меня такой хороший дедушка был - хочу чтобы он остался" мы не оставляли с самого начала без комментариев эту тему, не скрывали, не пугали - сначала он спокойно все воспринял. дедушка болел, потом умер - они жили в отдельной квартире - мы туда с ваней приезжали, с дедушкой он играл, не смотря на болезнь (сначала инсульт, через полгода узнали про рак, но он адекватен был, боли и страдания начались в самом конце и ваня в этот период с дедом уже не общался) когда дед умер, я сказала ване об этом, сказала, что ему было больно, а теперь не больно и легко и он высоко поднялся на небо... а теперь он начал скучать наверно. но интересно, что фразы повторяет одни и те же. у нас всегда были проблемы с засыпанием. теперь, если я спрашиваю о чем он думает, он говорит одно и то же: "про дедушку...." дальше как заученные фразы и слезы и очень горько плачет... засыпать стал правда еще хуже. избежать можно только отвлекая его на какую-то другую тему. никакие объяснения не находят понимания - вроде как они и не нужны. да и как можно 3-хлетнему объяснить про смерть?? я только говорю, что теперь дедушка не болеет и всех нас сверху видит. иногда он перестает плакать и идет к окошку помахать дедушке на облачке. извините за сумбур, но я и сама еще не пережила потерю, а тут еще ребенок страдает... я при нем не плачу и нее обсуждаю эту тему, если и вспоминаю что-то то всегда в положительном ключе, позитивном. да, после смерти я говорила еще ване:"жалко дедушку". вот так. может порекомендуете детского психолога?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger