Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2006, 14:13
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня отвезли еще вещи для детского приюта и отделения больницы с отказными детками. Насобирали очень много вещей - детский самокат, обувь, учебники, школьные рюкзаки и просто всякие сумочки девичьи. Игрушек очень много и одежда. Получилось шесть объемных пакетов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.05.2006, 00:31
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

И я посмотрела, только написать не могла из дома.

Даринка - красавица! Стильная девушка, заметно выделяется :-) Главное еще, что при таких внешних данных еще и умница :-)
  #13  
Старый 03.05.2006, 00:39
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Вот это подарок! Класс! А не сопьетесь вы там? )))))))))) И сколько такое чудо стоит, очень интересно :-)
  #14  
Старый 03.05.2006, 01:06
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мариночка:-) Умница уже устала учиться, ждём летних каникул и июньского концерта:-)
  #15  
Старый 03.05.2006, 01:08
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию У нас сплошные траблы :(((

В прошлый четверг в саду Егор на прогулке залез на горку и свалился с нее, падал головой вниз лицом об асфальт, все ободрал и еще 2 шишки на лбу набил :-( Было легкое сотрясение, до сих пор у него периодически болит голова.

На следующий же день после вышеописанных событий Егор вытворил такое, от чего меня до сих пор трясет.
Мы зашли с ним на рынок, он крутился рядом, я покупала молоко. Глядь - нету его. Я туда, сюда - нет нигде. На улице все оббежала - нет. Через 20 минут поисков собралась позвонить мужу на работу, полезла в сумку - нет сотового. Ну все к одному! :-( Оказалось, что я его в тот день на работе оставила. Продавец дала мне свой сотовый, позвонила, говорю езжай домой, может он туда пошел, я то не могу уйти с рынка, вдруг объявится. Ну и давай дальше искать. Весь рынок на уши поставила, раз на 20 обошла, и контейнеры, и подсобки, и павильоны все - нет нигде! Потом опять мужу звоню - нашел говорит этого поросенка, только к дому на машине подъехал, как Егор его сразу позвал "Паааапааа". Голубишек он видели те кормил! К этому моменту прошло уже больше часа, как я его искала. Вышла я с рынка, кинула сумки на асфальт и ну рыдать, отходняк покатил. Тут муж с Егором пришли, а у меня сил нет никаких не то, что ругать Егорку, я даже с места сдвинуться не могла Потом чуть успокоилась, спрашиваю Егора "Ты зачем домой ушел?" А он отвечает: "Я тебя везде поискал, не нашел, подумал, что ты домой ушла и тоже пошел". Я ему "Ну как же я могла без тебя уйти? Я тебя искала". Ой, говорит, мамочка, не плачь, я больше никогда так не буду делать. А от рынка до нашего дома хоть и не далеко, но нужно через 3 дороги переходить, причем светофор только один раз, остальное просто по переходу без светофора. Там один только переход на Горпарке чего стоит! :-(

Вот такой вот у нас мальчик, не соскучишься с ним точно! А я чуть инфаркт не получила, до сих пор плохо :-(
  #16  
Старый 03.05.2006, 01:33
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Не, спиться не должны, уже очередь желающих продегустировать выстроилась :-) самим бы хватило :-) Чудо стоит 200 у.е., смесь для приготовления пива 560 руб.(на 10 литров). Но это все в Москве. Во Владивостоке такого не нашла. В итоге должно получится живое пиво, нефильтрованое и непастеризованное. Такое как варят в ресторанах-пивоварнях. Но мы, на самом деле, очень редко выбираемся в рестораны, а уж в те, где надо принимать алкогольные напитки и того реже, только на день рождения к кому-нибудь, потому как родной автомобиль лучше такси. И, на самом деле, еще ни разу не были в местных пивных заведенях. А пиво любим, желательно нефильтрованное. Ну вот если сработает, можно будет пить вкусное пиво дома :-) А еще мы дома квас делаем :-) тоже получается вкуснее магазинного :-)
  #17  
Старый 03.05.2006, 01:35
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Марин, держись. Все проходит, и это пройдет. Береги свои нервы, дальше все будет хорошо!!!
  #18  
Старый 03.05.2006, 03:10
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Теперь о веселом :)

По просьбам трудящихся рассказываю, как я ходила в поликлинику подписывать Егоркину медкарту для школы.

Вначале предистория... Прошли всех врачей, сдали все анализы. Когда ходили к фтизиатру, она назначила переделать Манту через месяц, а пока написала медотвод от всех прививок. У Егора нет ревакцинации от кори-краснухи-паротита и вообще не делали от гепатита В. С этим всем пришла я к нашему педиатру. Она сказала, что все заполнит и отдаст карту на подпись зав. поликлиникой и чтобы я потом ее забрала.

Прихожу за картой. Педиатр мне говорит, что заведующая сказала такие карты на подпись даже и не подавать и что может я сама ей отнесу. Что ж, говорю, отнесу, конечно. Иду к заведующей. Она мне: "Я карту не подпишу". Я: "Почему?" Она: "Нет прививки против гепатита В". Я: "Ну и что? У нас есть медотвод от фтизиатра". Она говорит, что по какому-то там последнему постановлению без этой прививки нельзя карту подписывать. "А медотвод у вас временный, сделаете Манту, придете на первую прививку, после чего карту подпишу". Я: "Мне подписанная карта нужна через неделю, потому что мне идти с ребенком на собеседование, а в школе требуют прийти с уже подписанной картой". Она: "Почему я должна под них подстраиваться?" Я: "А не нужно подстраиваться, нужно только подписать карту - и всех делов. А не подскажете реквизиты этого хитрого постановления? А то мне известен только лишь Федеральный закон об иммунопрофилактике, согласно которому я вообще имею право на отказ от прививок. Об этом же говорит Российское законодательство об охране здоровья граждан в ст 32 и 33, а так же Конституция РФ, гарантирующая моему ребенку право на образование вне зависимости от состояния здоровья." Далее немая сцена... :-)

Продолжнение следует...
  #19  
Старый 03.05.2006, 04:22
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А еще, я забыла, мы 29 ходили с Машей в цирк. Цирк супер! Мне лично очень понравился - и фигурное катание и цирк в одном флаконе. Здорово, просто здорово. Маше тоже понравилось, только под конец она уже немножко устала, спрашивала, когда же будут медведи. Медведи тоже были супер. Так что всем, кто неравнодушен к фигурному катанию очень рекомендую.
  #20  
Старый 03.05.2006, 04:25
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Супер! Ты молодчина! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger