Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2004, 21:41
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Линда выпустила новый крем для ног с витаминами

А и Ф.. Называется Витамин. Купила 2 недели назад - безумно довольна!:-) Стаж борьбы с пятками у меня уже лет 15..перепробовала все, но Линдины кремы для ног ИМХО самые результативные.
  #12  
Старый 15.12.2004, 22:05
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию У AVON есть специальная серия для ног (+)

Есть очень хороший крем для удаления ороговевшей кожи.

А вообще, по собственному опыту. Есть пятки, которым нужен минимальный уход, и им помогает просто ежедневное мытье и молочко для тела. А есть...которым ничего не помогает :-(.

Я 1-2 раза в 2 недели, сначала пользуюсь этим кремом, потом распариваю ноги пока душ принимаю, потом чищу огрубевшие пятки и ступни станочком BICовским, которое с проволочкой. Потом жирный крем. Если это делать чаще, то пятки только больше трескаются. И, что заметила, нельзя чистить пятки перед большой нагрузкой на ноги, т.е. долгая хотьба - они "свеженькие" легче лопаются.

Ну и, если пятки трескаются без видимой причины, т.е. вес, нагрузка и тп., надо бы к эндокринологу обратиться. Это показатель.
  #13  
Старый 18.12.2004, 00:17
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

показатель чего?
  #14  
Старый 18.12.2004, 06:59
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблем со здоровьем (-)
  #15  
Старый 18.12.2004, 07:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию а мне он, как мертвому припарка :-(

Видимо, пятки разные у нас...
  #16  
Старый 20.12.2004, 08:20
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моей маме очень помогает

спецаьная мазь от трещин Gewohl и крем для очень сухих ног Gewohl тоже.

Но вообще это не нормальная ситуация. У мамы сах.диабет, так вообще очень трудно бороться, это как сопутствующее сах.диабету.

По идее чем меньше ноги дерешь, тем лучше должны выглядеть. Счищать кожу лезвием нельзя чаще 1 р. в месяц, а лучше вообще этого не делать, и пемзой надо тоже не золупотреблять, не чаще 1 раз в 2 недели. Остальное время скрабиками и жесткими щетками + увлажнение питание крем. Лучше всего - довериться специалисту. Т.е. возникает желание и неоходимость расковырять все ступни = не надо ковыряться и брить там ничего, а надо идти на педикюр к хорошему мастеру. Надо раз в месяц - значит раз в месяц, надо чаще - значит чаще. И если со здровьем все в порядке - ноги "наладятся".
  #17  
Старый 22.12.2004, 09:55
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, ГЕВОЛЬ поможет от сухих пяток.-)

  #18  
Старый 22.12.2004, 10:31
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но это в любом случае не панацея

не должно быть единственным средством. если пятки драть через день и потом мазать кремом и мазью, толку все равно не будет. "Жесткий" педикюр это как наркотик с которого надо "соскочить".
  #19  
Старый 22.12.2004, 20:22
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне хорошо помогает скраб для ног фирмы Гринмама. В состав входят: тысячелистник и еще что-то. ПОтом посмотрю (ванна занята),допишу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger