Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 11:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам себе

Сам себе косметолог иже с ним

Итак, для тех, кто не попал к косметологу(иже с ним), но тем не менее хочет похорошеть к праздникам.
Инкогнита права, маски вещь бесполезная, однако эффект от них кратковременный, но все-таки есть. Не стоит пробовать маску непосредственно перед самим празником. У вас может быть на нее стойкая аллергия. Поэтому маску пробовать надо в день покупки. Купили лифтинг с увлажнением или для глубокой очистки пор – пробуем заранее. Результат оправдал ожидания – не пользуемся ей до праздников, а перед торжественным мейком, во время расслабления в ванной, наносим под глаза крем, на лицо и шею маску. Ванну всем рекомендую с пенками и ароматическими маслами, перед праздником, но после того, как закончите с готовкой. Принимать ванну не больше 15 минут. Куперозным респект, и на нашей улице праздник, тем-ра воды не должна превышать темр-ру купания грудного ребенка 32-33 градуса по Цельсию и время сократить до 5-7 минут. Кто хронически не успевает, в душ сходить обязательно, пусть у вас на праздничном столе не будет еще одного салата, но вы сами просто обязаны своей красотой и свежестью это компенсировать. Надо смыть с себя следы готовки, кухонных запахов и пр. И только тогда ваши волосы заблестят, аромат духов заиграет, настроение поднимется.
Никаких эксперементов с новыми кремами и лифтингами, новыми процедурами и окрасом волос непосредственно перед праздником. Все делается заранее.
Праздничный макияж, прическу(кто идет в салон, как минимум покрасьтесь заранее, укладку всегда можно переиграть), наряд и обувь(особенно если новая) надо "отрепетировать" дома заранее, чтобы не было проколов. Кто отмечает не дома, а в ресторане, клубе, отеле, гостях и пр. соберите сумочку заранее. В сумочке матирующие салфетки; расческа; духи; помада-блеск; запас колгот-чулок, любительницам красного вина –продается такой напаличник, зубы чистить(на крайняк зубная щетка); курильщицам и любительницам острой пищи – жевательная резинка; пилочка для ногтей; у кого может начаться J – тампон(прокладку); дезик.
С ногтями разберитесь заранее. Покрывать их ярким лаком только после того, как закончили с готовкой и купанием. В идеале френч в салоне, но мало-ли. ;-) На руки крем для рук.
Духи наносить в самый последний момент. Запястья, потом этими же запястьями провести за ушами, далее внутренняя сторона бедер, под коленями, под локтями, декольте.
Если собираетесь душить волосы, душите влажные. Нанесите на руки немного духов и прочешите пальцами голову.
Если отмечаете не дома, я настоятельно рекомендую надевать фейк-украшения, а не фамильные брулики.
Если есть склонность к повышенной потливости, краснеет лицо, купероз-крепкие спиртные напитки исключить, а слабые коктейльчики или вино запивать безалкогольными напитками.
Касательно пи-пи не терпеть, как захотели, так и пошли, даже если ... каждые 10 мин.
Всех с наступающим. И желаю всем блестать.
Вопросы приветствуются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.12.2004, 13:09
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А спасибы приветствуются? )) Очень внимательно прочитала, будем применять )) (-)
  #3  
Старый 22.12.2004, 13:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ой, про пи-пи не поняла!!!) ну и грудного в 22 градуса - меня муж бы утопил в этой же ванной. 36, если меньше, я замерзаю
  #4  
Старый 22.12.2004, 14:14
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Еще могу добавить налегатьна фрукты

и морепродукты, чтобы не было потом мучительно больно)) Удачной встреч девочки!!!
  #5  
Старый 22.12.2004, 14:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, ошиблась на 10 градусов :-), 32 конечно,

у меня грудников нет. Уже исправила. Спасибо.
  #6  
Старый 22.12.2004, 17:54
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какое замечательнео предновогоднее пожелание!
Прямо руки зачесались уже сейчас намазать, набрызгать, уложить, причесать (можно наоборот) :-).

С украшениями ты права, тут вечеринка была на работе, а после последовало жалобное письмо, мол, отдайте золотой браслетик, если кто видел. А кто же его видел-то? В глазах уже было "темно" :-). Жалко девушку, переживает.

Спасибо за мудрые советы!
  #7  
Старый 22.12.2004, 19:59
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня вопросики :)

"фейк-украшения" - это что?
"любительницам красного вина –продается такой напаличник" для чего он нужен?
И... спасибо за подготовку себя самой
  #8  
Старый 22.12.2004, 22:25
Украшения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про украшения - это значит не настоящие, т.е. всесто фамильных бриллиантов - сверкающие цирконии и все в таком же духе. Короче, недорогая бижютерия.
  #9  
Старый 23.12.2004, 09:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)Ага,а-то я тоже читаю и улетаю:я-то свою при 30 градусах купаю и считается,что закаливаю,а тут грудничка при 22-х,во-о-о,думаю,отстала-то я как от жизни передовой:-):-):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger