Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2005, 08:55
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит ли начинать лечение (бр. астма) в дорогой гомеопатической клинике? Есть положительные результаты у кого-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.02.2005, 09:14
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая клиника на ш.Энтузиастов в Москве
  #3  
Старый 17.02.2005, 11:02
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про астму

У меня тут на фоне острого бронхита снова активизировалась астма, которая в последнее время совсем было заглохла. Лечили иглоукалыванием. Стало намного лучше, но это не лечение, а скорее облегчение состояния. А вот что касается лечения - один старенький дядечка-доктор уверяет меня, что астму (правда, у меня она еще не слишком запущена) лечить можно и нужно. Но он предлагает комплексный подход: дыхательный тренажер, травы, акупунктура и гомеопатические препараты. Я склонна верить, потому что бронхит он мне вылечил довольно быстро.
  #4  
Старый 17.02.2005, 13:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю, после того как нам полностью сняли в полгода ПЭП (после 5-ти месячного лечения гомеопатией), и после недавнего лечения кашля непрекращающегося месяца 3.
  #5  
Старый 17.02.2005, 14:00
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы. Т.е начинать надо с визита к гомеопату? А в каких центрах вы наблюдаетесь?
  #6  
Старый 17.02.2005, 14:02
Alexs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К этому врачу можно попасть? Он в Москве?
  #7  
Старый 17.02.2005, 14:53
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, в Питере (+)

Он вообще-то терапевт, участковый. Но параллельно занимается акупунктурной диагностикой, лечением и тд. Субъективно мне понравилось (после почти двух месяцев лечения он был первым, кто быстро и адекватно поставил диагноз и назначил лечение, которое действительно помогло). Ну и объективно он мужик очень умный. Диагностика у него строится на нескольких уровнях. Первое - что-то типа астрологической диагностики (да простят меня специалисты, терминологии не знаю, объясню как смогу). В общем, ему нужна дата, время, место рождения - он определяет что-то вроде наиболее уязвимых точек в организме, периоды обострения и тд. Потом как-то рассчитывает зависимость разных систем организма друг от друга и их взаимовлияние. Потом каким-то приборчиком замеряет ... блин, я не знаю, что он замеряет:-) Импульсы какие-то электрические (у меня плохо с физикой). Потом записывает их в таблиу, высчитывает коэффициенты какие-то... Сложно все. Но диагноз он мне поставил быстро, а через два месяца, после многократных повторных обследований мне примерно это же сказали остльные врачи. Но он изучает болезнь , я бы сказала, глубже. То есть на медицинском обследовании говорят: Астма. И все.
А он может проследить, в какой момент она сформировалась, как, как ее следует лечить, какие органы при этом могут "дать сбой" и что сделать, чтобы это предотвратить. В общем, комплексно все.
Честно скажу - я пока смотрю на это с интересом и позитивно, но без эйфории. Вот если за полгода-год мне удастся вылечиться, тогда буду всем этого дядечку рекламировать. Пока же это только мои личные позитивные впечатления.
  #8  
Старый 17.02.2005, 15:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящая, классическая гомеопатия, самое что ни на есть дешевое удовольствие. Т.к. на прием к врачу не нужно ходить часто, как в аллопатии, т.е. оплачивается первая, самая важная и длинная встреча с врачом, когда прием длится несколько часов и врач получает ВСЮ информацию. Потом достаточно разговаривать по телефону или нечастые приемы по необходимости, раз в полгода-год примерно.

А Лекарства в гомеопатии -дешевле не придумаешь, 25-30 руб. за баночку. Я собрала огромную аптечку, чуть ли не на все случаи жизни, как смеется мой гомеопат и потратила 750 руб с доставкой.
  #9  
Старый 17.02.2005, 15:16
Чика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, координаты, не можем справиться с кашлем

Подскажите, пожалуйста, координаты, не можем справиться с кашлем.

Заранее благодарю и желаю крепкого здоровья.
  #10  
Старый 17.02.2005, 15:18
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По крайней мере, очень любопытно... Удачи, Рони!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger