Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2007, 08:44
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочери без месяца 5 лет. Она начала плохо спать последние несколько дней, сильно вертится, просыпается, может вскочить среди ночи походить, может плакать, какой-то полулунатик прям... Потеет. На руках сильный диатез, прям корки, на щеках поменьше. На что - не знаю. Сдавали в свое время кровь на аллергические реакции - чисто все было. ИМХО дисбактериозные дела вылезли. 2 недели назад перенесла рота-вирусную инфекцию... Стала очень впечатлительной, снятся кошмары, во всяком случае несколько раз свои подъемы и плачи объясняла тем, что видела вечером что-то страшное (в мультике, например) и теперь боится...а иногда это все бывает беспричинно... Вообще стала очень нервная, когда недовольна - рычит или может начать кричать (повышает голос). Что с ней? Связываю этот нервный сон с моментом еще, когда она вечером уже спала, проснулась от чего то (вроде как 1 раз увидела что-то страшное перед этим в ТВ), побежала ко мне, а я в магазин в этот момент выбегала. Когда вернулась, она ревела сидела... Хотя нет, до этого тоже что-то уже происходило, так например штаны она ночью пижамные потеряла - утром нашли их аж в коридоре! До сих пор не знаю как так получилось...

В принципе, у нас все в жизни спокойно достаточно... Я работаю, она ходит в сад, вечером ее забирает няня до моего прихода с работы, иногда моя родственница. После немного общаемся, читаем книжки, болтаем, обнимаемся, кладу ее спать. Выходные в основном проводим вместе, ходим в театр, гуляем или дома сидим... Иногда она бывает у бабушки или у родственников. Стараемся быть в режиме.

Что творится с ребенкой?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger