Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 11.08.2003, 14:24
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию Сама вся в раздумьях...

собиралась в сентябре, но как и все обламалась, теперь взяла небольшую паузу, чтобы решить что делать дальше. А пока записалась к Корнилову в Питер на январь, т.к. раньше местов уже нет. Вопрос о Севастопольской тоже расматриваю, но пока мой лечащий врач в отпуске не знаю к кому там податься, вернее не так . Я не знаю,что выбрать хорошую репутацию врача (которая при этом совершенно отреченно относится к "больным"),или менее знаменитого врача ,но более душевного человека.Просто для меня важно общение с врачом.Так что сама вся в нерешительности. Но мне кажется,что нам не стоит принимать поспешных решений,потому что кроме кругленькой суммы, мы еще рискуем здоровьем, а его как известно не купишь.Хотя ради МАСИКОВ я готова рисковать, но с долей здравого смысла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 11.08.2003, 14:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, действительно хотела посочувствовать. И отвлечь. И попробовать придумать что-то, потому что Таня написала, что следующую беременность ей бы желательно провести в Москве. Сарказма не было и в мыслях. И уж тем более - срывать зло на ком-то. Танечкой называю, потому что такой ник. Тоже желаю всем скорейшей беременности - но не потому, почему вы - мне.
  #133  
Старый 11.08.2003, 16:13
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славненько, никто не хотел никого обижать :-) Я тогда у Агнии прошу прощения, погорячился, был не прав ;-) Присоединяюсь к пожеланиям наступления скорейших беременностей :-D
  #134  
Старый 11.08.2003, 17:41
Lilya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Специализированный санаторий

Девочки, нужна информация про санатории в Крыму, специализирующиеся на гинекологии и лечении бесплодия. Буду очень-очень признательна за любую информацию. Если знаете, сообщите телефон и адрес.
  #135  
Старый 11.08.2003, 21:08
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,сегодня разговаривала с Торгановой,она конкретно не смогла ответить,сказала,что надеется ,что в сентябре начнут работать,но пока увы,ничего не известно...


Пчёлик и три малышика 16 -неделька!!!
  #136  
Старый 12.08.2003, 07:51
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О выборе врача

Ирочка, если выбирать на Севастопольском, то мое мнение - Калугина. Себя я ругаю за мягкотелость, т.к. было 3 попытки у Краснопольской, я верю и знаю, что она очень ценится как специалист, но к пациентам относится - нет, не плохо, просто никак. Для меня очень важно, чтобы мне говорили, объясняли, обнадеживали. Возможно, мои неудачи от отсутствия просто добрых слов. До сих пор в мыслях было пойти к Краснопольской в сентябре, а теперь думаю, уйду к Калугиной (т.к. центр хорошой, его нет смысла менять), а если не получится, тогда поеду в ноябре к Корнилову. Боюсь, что могу вызвать к себе неприятие, т.к. меняю врача в центре и, конечно, убеждаю себя, что я имею на это право, это мои деньги и т.д.
Насчет Лебедевой однозначно нет (ни опыта, ни контакта с пациентами), насчет Гергерт - все время бегает к Краснопольской за советом, пациентов мало, но и в них она умудряется запутаться).
Критики развела много, хочу напоследок сказать, что Краснопольская - прекрасный специалист, все трудные случаи (проблемы с женским здоровьем) берет она, и знаю, что успешно справляется. Мне просто видимо не повезло, да и много было переживаний из-за ее недомолвок и УЗИ в течении 2 секунд.
  #137  
Старый 12.08.2003, 07:57
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думала и думаю до сих пор.

В Питер уже записалась в ноябре, но это крайний случай. Не лежит у меня душа к городу на Неве.
На распутье- с одной стороны, Краснопольская уже ко мне относится с вниманием, т.к. для нее тоже неприятны неудачи, а с другой - приветствуется ли переход к другому врачу? Голову сломала. В любом случае в августе схожу к Калугиной, и если она мне понравится (я у нее однажды была, когда не было Краснопольской, она мне назначила стимуляцию на начало протокола), если поговорит по-человечески, даст надежду, то, наверное, приму решение.
  #138  
Старый 12.08.2003, 11:33
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Танюш, получила вчера моё письмо (адрес твой у меня остался)? Дома я посмотрела, но других координат, кроме тех, что написала, не нашла. Ищи её по тем телефонам;-)! Удачи тебе огромной!
  #139  
Старый 12.08.2003, 14:03
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Лена, огромное спасибо! Всё получила.
  #140  
Старый 14.08.2003, 18:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в среду в Сеченовке, забирала документы. Пошли вскрывать дверь секретарь гл врача и зам. гл врача Валентина Ивановна. Они там были в первый раз, по настроженным движениям и любопытству сужу. Не могди найти комнату, где храняться карты, уже почти ушли, но догадались позвонить Валентине (регистратура), она сказала где всё. Нашли, почти сразу. Всё хранится в полном порядке под замком на полках по алфавиту. Так что, если кому нужно. Пишите заявление на имя гл. врача и звоните секретарю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger