Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.08.2003, 00:30
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки скажите, пожалуйста. Где работает Корнилов? Я часто встречаю эту фамилию.Он правда настолько хороший?
И что вы можете сказать о врачах Центра на Опарина,4. Кто нибудь там проходил лечения или ЭКО?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 17.08.2003, 09:29
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, в настройках отключите все разделы, кроме ЭКО и поставьте 365 дней. Там будет много топиков по разным клиникам и врачам. Почитайте и делайте выводы. А Корнилов принимает в Питерской клинике "Ава-Петер".
  #143  
Старый 19.08.2003, 09:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Valery из Киева - Отзовись !!!

Valery из Киева - Отзовись !!!
Очень хочу поговорить с тобой на счет ЭКО клиник в Киеве ?!! Напиши пожалуйста на -
vpopа@matrix.net.md

ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДО-ДЕВОЧКОЙ!!!
  #144  
Старый 19.08.2003, 09:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Valery - oтзовись !

Valery из Киева - Отзовись !!! Очень хочу поговорить с тобой на счет ЭКО клиник в Киеве ?!! Напиши пожалуйста на - vpopа@matrix.net.md

ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДО-ДЕВОЧКОЙ!!!
  #145  
Старый 19.08.2003, 10:58
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Тина, у нашей Лерочки сегодня день рождения, а завтра она ложиться в предродовое отделение (она уже скоро не ответит), у нее уже даже схватки пару раз были...короче , скоро наш Лерчик будет второй раз мамой)))Может я тебе помогу с Киевгорстроем? Я тоже там делала ЭКО в Июне, и теперь у меня в животике 2 масика (ТТТ)...нам уже 9 неделек, нам повезло - получилось с первой попытки! Но еще столько страхов впереди, я так боюсь своих масиков потерять. Когда я решилась на ЭКО в Киеве, то колебалась между Дахно и Горстроем (большая разница в цене), потом поговорила с Валерией и остановились на Горстрое....так что если будет желание поговорить - можешь тут оставить сообщение, а можешь написать письмо на asoll@rambler.ru

Буду рада помочь хоть чем-то))) Удачи!!!
  #146  
Старый 19.08.2003, 11:00
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Тина, смотри выше, я тебе про Валери написала)))
  #147  
Старый 19.08.2003, 12:25
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию , будешь звонить Лерочке - от меня передавай

самые сердечные поздравления с ДР! )
Пожелай ей легких родов!!! Я за нее все кулаки зажала)
  #148  
Старый 19.08.2003, 14:11
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Передам обязательно,... только мы не созваниваемся, мы по электронной почте общаемся почти каждый день)))
  #149  
Старый 20.08.2003, 09:39
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где делала и когда?

Лена, напиши, пожалуйста, в форуме или мне на эл. адрес: где ты делала, у какого врача и когда и по какому протоколу: длинному или короткому? Спасибо. Буду очень ждать.
  #150  
Старый 20.08.2003, 10:59
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Анжела!!! Вчера получила письмо от Леры, она желает тебе удачного протокола и благодарит за поздравления....а еще я попросила скинуть мне СМСку, когда на свет появится ее ненагляная крошка....обещала как только от наркоза отойдет - сразу отпишется....врачи таки настаивают на кесарево, Лера решила не рисковать, малышка пуповиной обвилась. Так что ждем приятных новостей. И от себя - я тоже желаю тебе удачи в протоколе, все получится!!! Мой двойной беременный чих на тебя - ААППЧЧХХИИИИИИ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger