Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.05.2006, 01:36
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а точно значит у меня 44, потому как европейский 38

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.05.2006, 01:49
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, давай померяемся :)))) правда как прикольно мы рядом!

я сейчас 93-75-100 - у нас тазы и талии совпадают )))) учитывая, что я сейчас в районе 69 кг, а Вы в райщне 66
а грудь у меня небольшая, второй размерчик всего - у меня просто спина широкая
а у Вас сейчас 44(38евро) размер или 42(36евро)?
хочется Вас догнать и перегнать! так что у Вас сейчас снова будет стимул даю Вам немного передышки, пока догонять буду, а потом уж, скидки не получите ))))))))))
  #103  
Старый 23.05.2006, 03:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всежки. пропорции важны!

Ну, коль мы на "Вы", тогда мне Ваши пропорции больше нравятся :-) Второй размер груди при бедрах в 100см - очень красиво!

А я себе культуристку напоминаю, крепенький такой качок - "девушка с веслом" :-) Надо худеть, а три дня рядом с пирогами меня не устройнили. Сегодня готовила себе офисные обеды, раскладывала в мисяврчки. Состав такой: наскоро обжаренный молодой кабачок с морковкой + рыба из духовки постная. На взгляд нормального человека - Г на палке. Но мне сытно и полезно! :-)

Все-таки, надо перестать есть после 6ти. А получается только в 6.30 - 7. И если незаниматься после ужина, все отложится в жир. Какой размер. не знаю. 38-40 евро? Канадский - 8й великоват. Есть юбка 6го. На размеры не стану ориентироваться. Лучше - на сантиметры и вес на своих весах.

Так, тезка. Какие правила игры? ;-) Что с ужинами? Какую цель наметим? У меня сегодня 67, правда вчера еще 66 было. Теряю ориентир из-за воды. Но хочу 65 к июлю. Могу пообещать больше не притрагиваться к сладкому-мучному. Могу отменить тибисквиты на работе (бывает, покупаю такую маленькую белую плотную булочку). Уже эти вольности могут помочь. А Вы что предпримите для успеха в "соревновании"? ;-)
  #104  
Старый 23.05.2006, 03:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто берет обеды на работу из дома, что это?

У меня не сильно интересная еда: рыба или мясо + слегка притушенные овощи. И фрукты. Но голодно, если не брать бутер.
  #105  
Старый 23.05.2006, 04:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упражнения на пресс

http://www.perfit.ru/exercise/exercise_fam/exercise_fam_abds.htm

Задалась вопросом: а и правда - как высоко надо при скручивании отрывать верх туловища от пола?
  #106  
Старый 23.05.2006, 04:36
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно точно.
  #107  
Старый 23.05.2006, 06:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без этих дурацких контейнеров - фиг похудеешь. В контейнере - рис+рыба-паста-фасоль-гречка+грибы. Кроме это, йогурт или творог и лаваш с огурцом. Без лаваша не достает чего-то. Если есть ржанная мука - я делаю хлеб ржанной вместо алваша. И на работе в магазние покупаю одно яблоко.
  #108  
Старый 23.05.2006, 07:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я делаю не так?

Что-то я в своих упражнениях делю не так. Попа худеет очень явно. Талия - НЕТ!!! как было 62-64, так и есть, даже теперь уже почти всегда 64 ,и утром, и вечером. Но самое показательное - я сегодня надела ююбку, которую не надевала месяца 3. Она мне абсолютно болтается в бедрах и еле-еле сошлась на талии (((( и что не так?
  #109  
Старый 23.05.2006, 08:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на талию очень действенны были наклоны (правда пришлось прекратить из-за мезпозвононодисковых проблем в пояснице). Но даже за несколько дней, пока спина не сдала, талия подтянулась чувствительно. Смысл - по 20 наклонов в одну сторону подряд: скользя одной рукой по бедру вниз, второй вверх - главное не заваливаться ни назад ни вперед. Потом руки перед грудью - поворты верхней частью туловища, бедра на месте - тоже 20 раз в одну сторону, 20 в другую. Руки за головой - по 20 наклонов в каждую сторону. Вот, то что помню из того комплекса.
А еще талия реагирует на любые проблемы в ЖКТ...
  #110  
Старый 23.05.2006, 08:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду на наклоны усилия делать. Но, вообще, наклонов много у нас на занятиях... но по 20 в каждую сторону - это, может, поможет... С ЖКТ вроде тьфу-тьфу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger