Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.08.2007, 02:04
мимо шла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полно? Это где? Я знаю лично женщину родившую в 45, очень даже здорового ребенка, причем очень счастливый малыш, все время улыбается, мы его зовем "хеппи фейс". Ее старшей дочери 27, второй 13, третьей 11 и тут четвертый подарок - мальчик, она просто счастлива, говорит всю жизнь мечтала и наконец то получила. Причем у нее уже и внуков двое 1 и 3 года. Бывают случаи, но и у 20 ти летних дауны рождаются.Если суждено такому родиться, то тут уж ничего не поделаешь, инвалиды дети были во все времена, и не мало их родилось по вине безграмотных и алчных врачей и акушерок. Это сейчас можно заплатить и идти на роды зная, что тебе лишний раз заглянут туда куда надо и не надо.
  #32  
Старый 14.08.2007, 09:46
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию принимайте меня в свою компанию хотящих. Вот только разберусь

с последней неудачей. И после Нового года (будет 36 с половиной) займусь. Тут посмотрела фильм "Немножко беременна" - там врач разговаривал с рожающей так погано, что мне прямо расхотелось рожать. А тут гуляла по набережной и видела кучу малышат на руках - спящих и просто. Дали поддержать одного и все - не могу - хочу еще раз почувствовать эту огромную радость. Но страхи после последней неудачи конечно стали большие.
  #33  
Старый 14.08.2007, 14:21
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС 100 раз! +

Я сама родила второго сына в 38 лет(почти в 39), да и подруг у меня полно примерно моего же возраста, разница между детьми у которых по 13-15 лет - у всех здоровы вторые детки Причем, как правило, того же пола, что и старшие:-) У одной из 10-ти только разнополые получились(разница в 12 лет)... Я один раз столкнулась со случаем даунизма - в больнице лежала с 19-летней девочкой, 1-я беременность, в 28 недель обнаружилось, что дите - Даун((, вызывали ей искусственные роды......

Из моих подруг самая "старая" роженица - 44 года, а лично мою свекровь ее мама родила в 47 лет более 70-ти лет назад :-)
  #34  
Старый 15.08.2007, 19:13
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня раньше 38 уже никак не получится только не знаю как мужа уговорить, он как с дочкой мелкой 1.5 года посидел, так чего-то боится. Иль другого мужа подыскать....
  #35  
Старый 15.08.2007, 21:44
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офигеть! у нас тот же возраст и возраст мужей близок- моему 46

вы по гороскопу не дева случайно? Дочке старшей моей 15 будет, сыну 4 будет. С работой всегда непонятно как, бесполезно что-то загадывать. Я так уже бояться от всего устала, что решила надеяться на Бога Как он решит, так и правильно.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger