Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2003, 03:31
eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А моего главного "подарка" нет

Этого дня я боялась последние 3 месяца. Сегодня мне исполняется 30 лет. Но я боялась не возраста, нет. Дело в том, что мой главный "подарок" к 30-летию родился 3 месяца назад. Его так и называли в роддоме некоторые врачи. Мой долгожданный красивый мальчик. 8 баллов по шкале Апгар. Он прожил всего 6 дней. В роддоме произошло сгущение крови, обезвоживание, а врачи "заметили" это, причем только по моей настоятельной просьбе, спустя сутки. В общем, как позднее сказал один из них, "немного опоздали". Моего любимого малыша больше нет. Вроде на какой-то момент я осознала это, поняла, смирилась. Многие говорят, ты молодец, по тебе и не скажешь, что у тебя такое произошло. Но только я знаю, что это не так. Я судорожно хватаюсь за обрывки воспоминаний тех незабываемых 6 дней, что мы были вместе. Но сегодня мне вновь не хочется жить. Я вдруг вспомнила, остро вспомнила, как будто вновь пережила многие важные для нас с малышом моменты - его появление на свет, наши бессонные ночи, как я впервые взяла его на руки дрожащими руками... Мне вновь не хочется жить. Такая боль внутри, почти физическая. Так хочется спрятаться куда-нибудь, не брать телефон, я так боюсь поздравлений, боюсь, что не смогу с этим справиться. Простите, что пишу такой сумбур, просто не знаю, что делать...
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger