Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 19:23
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, кто что-нить присоветует умное.
Мама, правда, год как на пенсии, но работала до конца мая на одном заводике московском, технологом. В конце мая новое руководство вынудило людей уволиться. Она там больше 30 лет проработала, плохо себя представляет без работы.
Она такой человек, ей нужно общение, не столько работа. Ну, и денежка, хоть и маленькая была, но тоже ей не лишняя. Может, кто сможет предложить что-то для мамы, правда с рядом условий: неполный рабочий день или неполная рабочая неделя, не на ногах, и желательно по-минимуму чтобы компьютер был. Т.к. у нее больные ноги, и зрение слабовато, а компьютер осваивать она только начала. Еще хорошо бы по синей ветке, она на "Щелковской" живет. Какая з/п - не так важно, ну, конечно, хотя бы 2500-3000 р. Маме 56 лет, она интересная, веселая, с в/о. Да, работа нам нужна с сентября-октября.
Спасибо всем, кто предложит-посоветует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2004, 20:33
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сетевой маркетинг

В принципе если работа только для общения и неполный день - то лучше не придумаешь. Сама хочу пристроить свою тетю. Говорят некоторые фирмы очень даже интересно, проводят семинары для своих, презентации и т.п. Я слышала только о фирме "Vision". Завтра буду туда звонить - узнавать. Присоединяйтесь, если интересно. Еще можно бесплатно присоединиться к Мирре-Люкс, но там по-моему просто сетевой маркетинг без наворотов типа семинаров.

Вы не думайте что я оттуда. Просто совершенно отчаялась тетю устроить, поговорила с ней о сетевом - она не против в принципе. Еще есть биржа труда в Москве для "тех кто не крут". Знакомая недавно без языка, без опыта, устроилась на 400$ в месяц, работа 2 через 2, для 35 лет неплохо. Если хотите, узнаю у нее координаты.
  #3  
Старый 16.06.2004, 23:04
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, за координаты биржи буду благодарна. Даже не слышала о такой.
А вот насчет сетевого маркетинга.. Не думаю, что это для мамы. Там ведь надо уметь "впаривать", я думаю, не то чтобы поздно ей этому учиться, но таких талантов я у нее не наблюдала. Не думаю, что ей захочется. Да и тем более, этож не на месте сидеть, а куда-то все время выезжать, встречаться с клиентами. А у нее ноги болят, много ходить тяжело.
  #4  
Старый 16.06.2004, 23:41
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Паспортный стол и т.п. вещи - как раз и поболтает и чай попьет,

и работа непыльная, и не каждый день вроде? Я не издеваюсь.

Или оператор на телефоне.
  #5  
Старый 17.06.2004, 08:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна-самое оно,и для больных ног нет нагрузки,можно еще в книжный магазин(лепить на книги ярлычки),в ДЭЗ/ЖЭК диспетчером и т.д.,а при сетевом маркетинге и ноги бегать должны и умение впаривать должно быть(уж помолчу про Vision :-)).
  #6  
Старый 17.06.2004, 17:39
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паспортный стол идея неплохая, но мне кажется, туда не так просто попасть. Это место из разряда "тепленьких", поблату если. Но попробовать можно.
А вот насчет книжного, я года два назад хотела сама устроиться в книжный, мне предложили график работы 8-20 и з/п 1500 р! Правда, он тогда только открылся, магазин сети "Новый книжный". И, пока я говорила с директором магазина, рядом суетилась продавщица этого отдела, и заискивающим голоском тянула: "Иван Иваныч, вы меня что, увольняете?"
То есть тоже, дефицита кадров вроде нет.
Но все равно, большое спасибо за идеи! Хочу еще!
Диспетчер на телефоне - идея очень хорошая, но ведь тоже, полный день надо работать...
  #7  
Старый 17.06.2004, 18:53
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык работаешь то у себя дома:) - на телефоне если. Или

как многие делают - определитель ставят, а сами сваливают в магазин, потом перезванивают. Правда таких я сразу посылаю (под благовидным предлогом - из принципа), если перезванивают, либо кладу трубку как только слышу определитель. Но вообще дломашние телефоны - сплошь и рядом - гаражи ли продают, окна ли пластиковые и прочую дребедень.
  #8  
Старый 17.06.2004, 19:35
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, дома ей нельзя, в том то вся и штука. Ей надо на людях повариться, пообщаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger