Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.03.2011, 21:45
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Я пользуюсь отбеливающей пастой и ополаскивателем лакалут. Мне и этого хватает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 29.03.2011, 14:20
Scorpion Scorpion вне форума
Mego SS
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Scorpion is on a distinguished road
По умолчанию

Я не знаю. Я сейчас проживаю в Санкт-Петербурге и хожу только в "Город-Стома"http://www.gorod-stoma.ru/.
Я впервые вижу такое оборудование! Как будто в каком-то космическом летательном аппарате. И не поверите - абсолютно без боли! А раньше, как дурак, ходит в государственные стоматологические клиники, кабинеты... А там - старые бор-машины, грязные руки и прочее. Плюс ко всему цены меня устраивают.
  #83  
Старый 30.03.2011, 20:31
Мартышка Мартышка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 6
Мартышка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Я не знаю. Я сейчас проживаю в Санкт-Петербурге и хожу только в "Город-Стома"http://www.gorod-stoma.ru/.
Я впервые вижу такое оборудование! Как будто в каком-то космическом летательном аппарате. И не поверите - абсолютно без боли! А раньше, как дурак, ходит в государственные стоматологические клиники, кабинеты... А там - старые бор-машины, грязные руки и прочее. Плюс ко всему цены меня устраивают.
Вы там отбеливание делали или что? Я вот подумываю о профессиональной чистке зубов, от нее зубы всё-таки белее становятся и эмаль не портится. Может подскажете, по ценам там как - не очень заоблачные? А то оборудование как в космическом летательном аппарате настораживает.
  #84  
Старый 02.04.2011, 15:05
Scorpion Scorpion вне форума
Mego SS
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Scorpion is on a distinguished road
По умолчанию

Да, отбеливание. Плюс снимал камни с зубов скелером. Оборудование действительно современное - поэтому и сравнил с космическм кораблем
По ценам: сравнивал с прайсами других стоматологических клиник Питера - каждая услуга процентов на 5-10 дешевле средней цене. Плюс ко всему всякие акции проводятся, и если получиться со своей проблемой в такую акцию попасть - экономия будет значительная.
  #85  
Старый 13.04.2011, 21:09
Печа Печа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 33
Печа is on a distinguished road
По умолчанию

"Эйр Фло " а это в стомат. кабин. только делают?Или средство купить можно просто?
__________________

  #86  
Старый 11.08.2011, 14:01
Nurka Nurka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Nurka is on a distinguished road
По умолчанию

А я отбелила зубы слегка ультразвуковой чисткой, т к врач мне сказал,ч то пярм прфо отбеливание протит эмаль. Чистка соегка их посветлей сделала
  #87  
Старый 12.08.2011, 03:49
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще с отбеливанием поосторожнее нужно, можно сильно эмаль истончить. Лучше у стоматолога посоветоваться.
  #88  
Старый 17.04.2012, 09:53
katerina.lonka katerina.lonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 6
katerina.lonka is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте.Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
Я узнала, что Б. В. Болотов в своих работах предлагает настойки для полоскания рта.
Рецепт приготовления настоек:

Пол-литра водки смешать с 0,5 стакана толченого корня аира, настоять в течение 2 недель.
Пол-литра водки смешать с 10—20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение 2 недель.
Смешать 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса.
Полоскать больные зубы 1–3 минуты. Зубная боль должна утихнуть, десны поправиться. Полоскать надо в течение месяца. Останавливается развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний ротовой полости.

Прополис и алкалоиды аира проникают в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, прополис пломбирует микротрещины. Зубы перестают болеть. Остатки зубов закрепляются и становятся работоспособными.

Полоскание ротовой полости настойками можно проводить при протезировании по обточенным зубам до закрепления протезов, пока на поверхности зубов не образуется защитный слой дентина, а зубы тогда не чувствуют тепло и холод.

Полоскание настойками применяется при кариесе, пародонтозе, лицевых болях в области иннервации тройничного нерва, околокорневой гранулеме, кисте челюсти, одонтогенной инфекции. Для полоскания рта хорошо три-четыре раза в день после еды или очищения языка применять чистую воду.

От себя:

Уже более 3 месяцев практикуем чистку зубов солью! Состояние дёсен, полости рта и самих зубов - очень удовлетворяет! Соль уничтожает большую часть бактерий и вирусов.

Для начала можете чистить вечером солью, а с утра - зубной пастой!

Если бы были проблемы с зубами до этого, то мог бы сказать о каких-то результатах в лечении болезней, но их не было. Если кто-то из вас будет практиковать в лечении, дайте знать, пожалуйста, о практических результатах. Очень интересно и полезно будет узнать нам всем!
  #89  
Старый 19.04.2012, 17:28
Королева Королева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 20
Королева is on a distinguished road
По умолчанию

А я раз в неделю зубы содой чищу, мне стоматолог порекомендовал. а вообще говорит, что отбеливание вредно.
  #90  
Старый 19.08.2012, 21:18
tatiana-vlasova tatiana-vlasova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 16
tatiana-vlasova is on a distinguished road
По умолчанию

а если как вариант почистить активированным углем? еще знаю лимонным соком и содой отбеливают, короче много подручных способов есть, хотя я сама как-то пользовалась перекисью водорода, но это агрессивный способ, дам ссылку про домашнее отбеливание зубов http://www.baby.ru/blogs/post/38841752-14995538/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger